Прочие взаимоотношения
Доброго времени! Почему принято считать женщин прекрасным полом? +++
Вопрос возник после беседы с челом который работал в женской колонии... на такие зверства которые совершают женщины мужчины не способны.
это чтоб их затащить в кровать
Так это сказал некий чистоплюй, а остальные подхватили.
А вот как тракторист баб называет, почему то молчат.
Зверства говоришь! а не кто не заглядывал им в душу в их сердца.... интересно, а кто их сделал такими, что толкнуло их быть такими.... поступки Вам не нравятся зверские. каждой из них так хочется быть любимой, счастливой, желанной, быть Мамой) нежной, доброй.... а она на оборот живет, нет выживает, борется за свое счастье под этим небом.
Не нужно смотреть на оболочку смотрите глубже в самой глубине они прекрасный женский пол.
Доброго дня)
Может оттого, что они производят на свет прекрасных ...невинных детенышей))
Дашуля Вахтерова
Ага... и мужчины тут непричйом....)))))
лохи придумали
вообще тоже такой вопрос... какие преступления зверские они совершают...
женщины жестоки очень )) но при этом потрясающе красивы. что и есть особый вид коварства
Сам в шоке... действительно бредовое мнение... я вот например тоже прекрасен, но я ведь не женщина))))
потому что любят на себя тонну косметики и побрякушек нацепить
потому что женщина прекрасна по определению, и нечего раскладывать все по полочкам. а в колонии - исключения из правил, их меньше.
Прекрасный пол, потому-что тело красивое, нежные беззащитные (не без исключений). А в колониях, где женщины отбывают наказания, насилия намного меньше, по сравнению с колониями мужскими.
Не ко всем, значит, относится!
Потому что они женщины