Прочие взаимоотношения

Почему принято считать, что женщине без мужчины ПЛОХО?))

Всем без всех плохо) всегда охото нежности любви и ласки
Сергей Б
Лучший ответ
Это не принято считать, это так и есть.
потому что можите скрывать это дальше всеравно ничего не изменится вам плохо без нас
Oleg Lifatov
Так некому мозг выносить, вся эта злоба копиться в бабе и она ебается мозгами.
ну если физиология и не важна то давление социума преодолеть тяжело
Так принято)
мужчине без женщины тоже плохо. )
Это не ей плохо, а родным и соседям. От её поехавшей крыши.
Давайте будем честны. Женщина создана, чтобы делиться с мужчиной своей любовью, наполнять мужчину, принимая взамен его ответные эмоции, комфорт, которым она делится с ним.
Можно, естественно, принять оборонительную позицию, объяснив, что мне и одной не плохо, я самодостаточная и прочая ерунда.
Это просто отмазки для одиночества.
Разве нет?)
Махти Отаров
Это ФАКТ (очень плохо)
Серик Карима
Это не принято, это факт :) Иначе не было бы "Муж на час" и т. п. сервисов
ну кому то может быть и хорошо
Не получается самой растегивать лифт, проще это сделает любимый мужчина.
Алина Азева
это мужчинам плохо без женщины, а женщинам как раз по барабану, у них даже новый лозунг: "женщины, живите ради детей, а не ради мужиков"...
Так нас создал Бог- нам плохо порознь, мы должны быть вместе. А если кому-то хорошо, то это только от того, что не было у них настоящих половинок рядом, а так какой-то суррогат.
конечно плохо
Половинки
А мне очень даже хорошо. Генри мне больше не помешает и я наконец-то могу расправить крылья.
действительно