Прочие взаимоотношения

Почему вы считаете.. что женщина и мужчина не могут просто дружить?

Могут при условии, что ценность дружбы для них выше других потребностей (т. е. они в целом удовлетворены по жизни в сексуальном и отношенческом смысле. Могут позволить себе дружить)
Z Mamedov
Лучший ответ
могут, почему бы нет?
отчего же... могут) но чаще кто то из них хочет большего, но... всегда есть но)
Шохзамон Сатторов ..ну.. это "издержки"))
потому что это доказано
София Чёрная глупости! у меня есть просто друг.. мой кузнец: )
дружить могут какое то время.. . а дальше случается такой момент когда .. хочется )))
Шохзамон Сатторов ..а если они не сексуально привлекательны друг для друга?) )
если возраст не детородный, то могут
могут дружить и даже ребёнка воспитывать это-нормально
Tatia Mikaelson
рано или поздно но эта дружба приведет к сексу, а тогда какая ж это дружба? )
К К
Инстинкт берёт своё
Дружба перерастает в любовь или ненависть . Просто они не хотят этого признавать.
могут, есть друг - с которым дружим более 40 лет
Зачем дружба, когда есть пестик и тычинка.

С Уважением, ваш младенец.
Организмы не присоблены к "дружбе"))))))
Шохзамон Сатторов ..как же это?.. две руки.. две ноги.. голова) )
Дружба возможна... но не долго, со временем кто то захочет чего то большего... .
недавно друг похлопал по спине ладошками. впервые дотронувшись до меня.. просто успокаивал смеясь.. говорит.. успокойся! тебя никто не подставляет и не следит за тобой.. ахахах.. ооо говорю.. офигеть.. какие у тебя теплые ладошки.. он: да я всегда горячий.... ааааааааааааааааа ты голая? ледяная? быстро одевацца!!!! он у меня ужасно нервный. .
но ведь кошка с собакой могут живит дружно? почему бы и нет?? ?
Марина М.
Потому что рано или поздно он захочет чего-то большего. Потом дружба перерастает в отношения, в большинстве случаев все заканчивается ссорой и разрывом отношений.