Прочие взаимоотношения

почему мужчины не могут просто дружить с женщинами?))

Dmitriy Polushin
Тю... Сама-то поняла, чё спросила? Как же можно дружить с человеком, на которого эрекция?!
Галина Кузнецова
Лучший ответ
и зачем мне друг мужчина ?)) скука с ним
Вадим Мазурик
другие цели)
Так потрахались и можно подружить пару часиков )
Да понятно, что женщинам абсолютно начихать на интересы мужчин, они только о себе думают, типа я дружить хочу, а чего ты там хочешь, сам себе делай, правая рука есть, вот и дружи с ней ))
Ну и нахер такой формат дружбы нужен ? )

Для формата "без секса", есть друзья мужского пола. )
Макс Башков
Могут, но в кого мы куй совать будем?)
Оксана Анаско
Ksenia Suga в жену!
Бывает и дружба. Проверено годами
Валерий Михеев
зачем?
Элька... всё банально просто...
Плохому "танцору"...КОЕ ЧТО.... мешает!)))
Если назову что... забанят!)))
Привет!))
Лёха Лунёв
можем
Natasha Popova
природа берет свое
Пётр Сергеев
Это как? Сидеть и слушать о его проблемах и ныть о своих? Ой, не.... Не хочу дружить))) Особенно печально дружить с красивым мужиком)
просто - не интересно...
Их любить надо, а не дружить
Женщины меркантильны и эгоистичны
друзья друг друга не е пут.
Потому что боятся попасть в ад где их будут бить по жопе сковородкой
Могут, но должен быть ряд условий.
Я дружил с офисными подружками.
Как партнера для отношений мы никак не воспринимали друг друга - я женат, и они все заняты.
Мы частенько ходили после работы по пивку на пару часов.
Мне нравилось, я один в окружении нескольких девчонок, а они меня воспринимают как мужчину-защитника.
Никакого нытья, никаких сплетен, разговоры только на позитивные темы, в основном околорабочие.
И каждый платит сам за себя, конечно.
Краснова предельно правильно по этому поводу сказала: https://www.youtube.com/watch?v=RrDTHnJXJqc
Dmitriy Polushin )))это у вас! а мы могём дружить))