Прочие взаимоотношения
Почему мужчины не могут просто так дружить с девушкой? Чтоб не было надежды
у них на что-то большее? Очень хочу себе друга-мужчину, но не гея, а нормального мужика, но чтоб у него не было никаких чувств, и он не рассчитывал на интим. С женщинами дружить не предлагать, я уже сыта такой ''дружбой''.
Только в мечтах. Женщине вообще дружить не с кем, особенно, если учесть тот факт, что женщины друг с другом тоже искренне дружить не могут
дружба между М и Ж бывает очень и очень редко, как исключение из правил.
Могут, но очень трудно такого найти, и чтобы дружеское отношение затем не поменялось на что-то другое.
Почему не могут, сексуальная дружба, это в порядке вещей.
Я сам дружу с одногруппницей, с института, уже больше 20 лет, но: мы в разных городах (после института, разъехались) А будь мы рядом - нет гарантии, что, на одном из этапов её жизни... она третий раз сейчас замужем, и где-то в промежутках... нет гарантии, что мне бы не захотелось вклиниться.... Я не влюблён в неё сейчас и не был ранее, но как поётся: "Любовь нечаянно нагрянет". Согласен, что такие случаи - исключения, а не правила, получающиеся лишь по стечению обстоятельств. И, всё равно, дружба между парнем и девушкой - это несостоявшаяся любовь
Как это не могут? Да запросто! Только вот о чём дружить? О чём общаться? Вот это смачный вопрос! У девушек свои заморочки с тараканами. У парней свои
да потому что это единорог)) у меня была подружка... пока не узнала что я классно трахаюсь...
Света это невозможно. Дружба между мужчиной и женщиной, бывает только тогда когда роман уже завершен.
Нужно с таким характером найти, чтобы ты ему совсем не нравилась как девушка. Тогда он разве что только секса где-то в глубине души на уровне инстинкта будет хотеть.
Не бывает дружбы меж мужчиной и женщиной, смирись. Это может быть лишь игра, тогда у него должна быть пара и у тебя, но кому такая херь нужна?
Можем! Есть такие женщины, которых мы воспринимаем как братанов. Они не особо красивы и одеваются как парни! )