Прочие взаимоотношения

30 уже...и все одна...почему мужчины со мной хотят только дружить?Хотя все говорят что я буду идеальной женой...

prosto oni vse vid9t v te xoro6ego,ponimayu6ego druga....eto je toje xoro6o....grex jalovats9....vrem9 pridet i vy naidete sebe togo o kom me4taete....te lyudi s kotorymi vy znakomy eto to tol'ko na4alo,va6e vrem9 prosto e6e ne nastupilo....vot naprimer,maminoi sestrenke uje kak 38,no ona toko 3 mes9ca nazad na6la se budu6ego muja,on sosto9tel'nyi,simpoti4nyi i celiustremlennyi...i vot skoro 30 aprel9 u nix svad'ba....tak 4to ne nado toropits9,vy toko na rassvete va6ego obo9ni9:)))uda4i vam
С:
Сабиночка :)
Лучший ответ
неправильно говоришь: не уже 30, а только 30
Федор Мякота
А идеальных женникто не любит ((((
Счастья ждать я устала!
А его все нет.. .
Жить осталось так мало,
Мне уже 17 лет!! ! :))))

у меня друг такойже есть.
хочешь познакомлю? может именоо друг друга вы и искали всю жизнь?
А*
Анютка *****
порядочной перестаньте быть, сейчас такие не в моде
будьте тупой как все, слушайте еблана, смотрите дом 2, пейте пиво, давайте каждому второму и всё сложится )))
идеальной жене просто осталось найти своего идеального мужа, что и есть для нее главной проблемой ибо (парадокс) идеальных людей нет (и принцессы какают)) .
но есть решение - пусть идеальная жена научится мириться со многими недостатками др.
Мужчины бояться ответственности им так проще живется никаких обязанностей.
Лера Фомина
Правильно сказала Oxana - только 30... Значит пока не те мужчины рядом.. . Еще встретится тот, для кого кроме тебя никто не будет существовать и вот тогда.... Вот тогда все будет хорошо! Мне так кажется)
Jazira *****
я тебя понимаю, как никто другая!
Ничего на нашей улице тоже будет праздник! Не вешай нос, а то вон я себя до нервоза довела на этой почве.
не отчаиваться и не вешать нос! просто этим мужчинам жены не нужны...
Боятся ответственности, не уверены в себе, что будут на уровне рядом с такой женщиной.
Forever Happy
Попробуй купить в книжном Луизу Хей (известный автор) . Может быть поможет..., если серьезно к этому отнесешься Очень рекомендую, так как сама бывает пользуюсь этой литературой.
придурки они