Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так любят кричать о женских недостатках, можно подумать сами чисты и идеальны во всем?
"В чужом глазу и соринку видно, а в своём и бревно не заметно" - поговорка очень в тему.
о том о чем кричу да идеален уж в позе точно деньги не зарабатываю
Лейла Кинеева
заметно! Ха-ха-ха-ха!
Мужики в мульен раз лучше баб--это факт!! А тут еще и недостатки у женщин))
Лейла Кинеева
вот поэтому ты и плачешьcя, что ты никому не нужен!
Ирина Чегринцева
Вы сами себе этот факт и придумали.
ну я тоже не идеален )) можем покричать на эту тему! )
Лейла Кинеева
привет!
Умные не кричат. Кричит контингент, на который можно в принципе не обращать никакого внимания.
Лейла Кинеева
cкорее всего вы правы, настоящий мужчина не оскорбит и не унизит женщину!
Телеграфисточка, не нравится мне твой вопрос. Ответь лучше на мой. Если ты усядешься на мои колени, то что мои руки будут делать?
Лейла Кинеева
обнимаццо..
Что папе можно, маме даже подумать нельзя!
Логический подтекст лейтмотива: "только абсолютный идеал имеет право сказать что я плохо готовлю" - что отнюдь не гарантирует моё с ним согласие.
Логическая нагрузка лейтмотива: жить с идеалом не выносимо - придётся вечно мириться со своей беспомощностью в контр аргументации.
Логический вывод: свой идеал следует нагружать инкриминацией вины при малейшем удобном случае и логично провоцировать эти случаи постоянными выводами его из равновесия.
PS.Моя личная тактика сосуществования со своим котом. Вы видите меня насквозь??)) ) СУУКА где же настоящие КОТЫ одни засранцы тупоголовые
Лейла Кинеева
как из судебного заседания!
кричат только те, у кого недостотков и комплексов куча)))))))))))))
Проявление доминантного поведения. Да и свои слабости признавать не приятно как то, может и признаем, но не показываем просто.
Лейла Кинеева
Дело в том, что практически одни и те же мужчины на этом сайте плачутся и плохо высказываются о женщинах!
У них полная амнезия на то, как ведут себя сами!
Лейла Кинеева
это уж точно!
Liudmila Sokolovskaia
вам не те попадаются- всех под одну гребенку?, вы просто не видели умных, профессиональных и самодостаточных.