Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так любят большую женскую грудь,ведь им не кормиться от нее,а наоборот ее прокормить надо?)))))))
Ну как почему, а наследники? Чем больше грудь, тем больше молока, значит ребеночек будет здоровеньким и сытым воть, мы же не как вы женщины, только о секосе и думаете, мы же о высоком, о детях, все для них, все для них)))))))))))
Жанерке Егимбаева
удивил! ну может мне просто не встречались такие чтоб о высоком
Зато спать удобно и есть куда чёт положить.
Жанерке Егимбаева
а подушку купить не пробовал)))
нелюблю большую
признак женственности....
нам женщинам не понять этого
ТОже никогда не понимала этого фетиша :))))
Даже стеснялась своей. пока прежний мужчина не вложил мне в голову, что 5 размер - это прекрасно :)))
мужчины склонны преувеличивать....))))))))))))).... все побольше им да побольше))))))))))))))))))))
на вкус и цвет товарищей нет!
Окрою страшный секрет биологии.. . Дело в том, что самец обезъяны при интимном соитии видит ...Что? Правильно. Её зад. Так вот. У людей, (дабы привлечь самца) природа разместила половые признаки, скажем так, их имитацию, впереди, так как половые органы расположены немного не так как у наших древних предков. То бишь. Губы. Вывернутые слизистой наружи. И конечно грудь. Два полушария груди по замыслу природы должны быть похожи на ягодицы. Вот и весь фокус..
ха ха ха браво +5!!!!согласен! огромное вымя тоже не катит в постели им задушит во сне, накачают себя силиконом блин
Мне например нравится не большая грудь!!!!
хаха)) ) девушки, вам этого не понять)
если не обвизшие сиськи то супер смотрится