Прочие взаимоотношения

почему мужчины так любят ...

почему мужчины так любят чтобы им делали минет неужели без него никак нельзя? мой все просит чтобы я это сделала но не могу даже заставить себя. как перебороть себя незнаю?!
Раньше это считалось позором для девушки. Напомните об этом своему мужчине-эгоисту.
Сейчас изменился взгляд общества на подобные извращение. Оно разлагается и начинает неприемлемое считать правильным и даже обязательным. То же самое касается и геев, зоофилии, педофилии (в европе уже это всё есть, скоро и наше общество примет это и мужики будут жить с мужиками или изменять жёнам с собаками) . Но это уже другой разговор.
Мой муж сказал как то "Моей жене никогда не позволю такого сделать. Она же не проститутка. А детей она как потом будет целовать? А родителей? ".
Сёма Кожевников
Лучший ответ
лет через пять будите вспоминать и смеяться...)))
Привыкнешь, главное не затягивай а то потом будет не нужно!
Ну так и не делайте, кто ж заставляет. Просто в один прекрасный день найдется та, которая сделает, и будут ей течь ваши семейные деньги, премии, подарки.. А потом вероятно и сам муж. .
А она найдется, потому, что ОН будет искать этого.
Владимир Мишин
Приятно - это очень. . .И вдвойне приятно - видеть, что это нравится ей. . Но Вам этого не суждено понять и ощутить, к сожалению. . .Ибо темперамент либо - есть, либо его - нет...
Юрий Белов
А что такого, если Вы сделаете минет своему мужчине? Почему у Вас такая неприязнь к этому? Мужчина нечистоплотный?
незнаю мне больше нравится электроды к сиськам прикреплять и ток пускать
на это ты хоть согласна? тогда иди ко мне бросай мужа
у меня кстати есть анальный вибрафон, европейская игрушенция.

это два вибратора связаных одним проводом вставляешь в зад жене и другой себе и включаешь и так начинаешь понимать мысли партнера без слов - анальный вибрафон
Глубокий горловой минет эт да.
Минет это фигня. Сейчас модно глубокая глотка!
Ну вообще то женщинам это нравится. Массаж горла!

Привыкай и тренеруйся!
Вугар Ганиев
Ну, зря вы так. Не все мужчины это любят. Кто-как. Поговорите со своим мужчиной. Постельные отношения должны строиться совместно!