Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так любят гражданский брак?

потому что нет не каких обязательств ! все смотрят на тебя и думают, нехрена себе у неё уже 15 мужик 10 из которых умерли не своей смертью, кто кабачковой икрой подавился, кто грибами отравился , а есть даже такие как твой последний Василий, вышел на 9 этаже на балкон покурить а балкона нет ! ну и полетел десантник без паращюта ! не я конечно понимаю , завещания наследство бабки недвижимость типа ,,с миру по нитке голому петля,, вот скажи нам, у тебя кроме чернобурки то совесть есть ???
потому что это пустое место...свобода)))
Гражданский брак — это когда женщина считает, что она замужем, а мужчина — что он, свободен! ;)
Просто не за что мужики получают обслуживание и гарантированный секс
Я походу не мужчина
Зулхия Дуйсенбиева
Ты лучший из мужчин)
Мы скорее свободу любим). Брак для многих как наручник. Не в том смысле что мы хотим бежать. Просто многие в душе волнуются что после свадьбы их участие в жизни партнера будет не по их желанию и любви а по причине "ты обязан". Вернее боятся такой мысли у женщины.
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС
Если вы имеете ввиду сожительство, то это удобно для мужчин. Регулярный секс и никаких обязательств
Брак это рабство
- Потребительское отношение к мужчинам,
- Видение роли мужчины в браке или в отношениях как личного раба-спонсора,
- "Жена - та-же проститутка, только очень дорогая!",
- Оценка жизни и поступков мужчины с точки зрения "пока мужчина приносит пользу и выгоду женщине - он хороший - "настоящий", в противном случае - плохой - "ненастоящий", Нет денег, нет женщин!
- Торговля женщины сексом в браке или отношениях по принципу: ты мне - деньги, товары или услуги, я тебе - секс,
- Твёрдое женское убеждение в том, что мужчина, только по факту своей половой принадлежности, пожизненно обязан находиться в подчинении у женщины и неустанно выражать это подчинение, в том числе - в денежно-товарном или каком-либо другом полезном и выгодном женщине эквиваленте доказывает бытовую проституцию и отношение к мужчине как рабу её хотелок.
- Потребительское отношение к мужчинам,