Прочие взаимоотношения
Почему мужчины мало заинтересованы в браке, хотя по логике он им нужен больше, чем женщинам?
Мужчине важно получить регулярный секс, а женщине - не обязательно
Если девка "темпераментная", то секс может быть регулярным и без брака. А если фригидная, то в браке его будет ещё меньше чем без.
И вообще, брак - для создания семьи нужен, а не для секса (для секса существуют интрижки - там и разнообразия больше, доступные дамы и порно).
мужчине ?
уверена в этом? секс как бартер брака? однако..
Марина Подорожняя
а вы считаете, что женщинам секс нужнее?
Определись: вопрос про ЗАГС или про регулярный секс?
Да ну? И на кой он нужен? Секс он не гарантирует, а если и гарантирует, то не стоит того, а прав в браке у него меньше чем у раба на галерах. Да, очень нужен, прям драться за него готовы.
По молодости мужчины предпочитают скакать, а как постареют хотят стабильности
Если вам кажется что брак мужчине нужен для регулярного секса, таки я вас разочарую, секс с разными партнёрами часто более ярок и насыщен эмоциями. Кстати женщины тоже сильно отличаются друг от друга в этом плане не чешите всех под одну гребёнку, если лично вам секс не особенно интересен это ни о чем не говорит...
Да в наше время секс и без брака свободно доступен.
Марина Подорожняя
например, как? Если не красавчик

Брак мужчине затратен. И энергетически и финансово.
Секс для мужчины не проблема. Он его и без брака может получить...
Марина Подорожняя
а как например, если мордашка средняя и з. п обычная?
Дмитрий Булатов
А мордашка мужчине ни к чему. А зарплата дело изменчивое.
Дмитрий Булатов
Секс можно и не с красивыми. Результат тот же.
Регулярный секс с одной и той же женщиной, скорее наказание, чем удовольствие для мужчины. Такой секс снижает мужское либидо, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие мужчины в браке становятся ленивыми, толстыми и ни на что не способными.
Марина Подорожняя
ну многие такими и без брака становятся)
Ilya Borodulya
Мне так нравится обоснование что с одной и той же женщиой секс наказание, что даже приятно изменять
НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС ЭТО РАБСТВО