Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так боятся официального брака?)) Что там страшного?)
Брак - мероприятие сугубо экономическое, а в преобладающем большинстве случаев, женщина нужна мужчине, чтобы забыть обо всём мире, вместе с экономикой )
тёща !
тюрьма и шаг вправо влево расстрел
Птички тож боятся, када их окольцовывают)))
вам лишь бы мужчину отличного с чле заграбастать навсегда . .а другие женщины мол пусть наслаждаются каким попало ..
боится : бедный, безответственный, бабник, слабак, больной, ненавидящий женщину, не традиционно ориентированный, учёный, гений или любящий "Свободу"
Дофига чего страшного, потом всё это придётся разгребать
рутина, быт
Они боятся ответственности
закон даёт яжемамке разгуляться) например шантажировать из-за ребёнка)
Пришлите мне свое фото
Не боятся, а предпочитают не совершать бессмысленных действий.
Надо, чтобы брак давал больше власти над женой.
Не боюсь. Но если разговор о браке возникает, после недели отношений, это настораживает.
Раздел имущества
я не боюсь, 12 раз был, и опять в нем, че бояться то?
Плюсов от официального брака для мужчины нет, а минусов много. А у девушек наоборот.
Последствия могут быть страшные.
Другой вопрос: а зачем мужчинам нужен брак?
Попробую ответить. В наше время брак всё больше становится фикцией, больше нужной жёнам для пресловутого "статуса". И *лядство достигло таких размахов, что в большей части браков жёны гуляют, даже не стесняясь. Многие заводят даже по несколько любовников. А помимо "статуса", брак даёт им ещё одно, куда более существенное преимущество: при российском законодательстве супруг в случае развода лишается очень и очень многого. Даже при инициировании бракоразводного процесса женой! Слишком многое мужчине надо ставить на карту. Квартира, машина, дети (да-да, их тоже чаще всего оставляют при матери!) - всего, во что вкладывал силы, время, душу, можно лишиться в одночасье. Тут уж призадумаешься: а стоит ли?..
Максим Новосёлов
Кстати, даже по разделу "Похожие вопросы" видно, что Виктория задавала этот вопрос уже раньше, и не единожды :-).