Прочие взаимоотношения

Почему мужчины такие жестокие??? :( Мне велено спуститься в страшный подвал с пауками за овощами для винегрета: (

На улице опять ужасный ветер...
боже боже, как я боюсь :((((((((
Не грусти!
1. пауки не кусаются.
2. подумай о том, что скоро та сможешь поесть вкуснячий винегретик.
3. улыбнись.
Ну что, жизнь налаживается?? ))
Алексей Месси
Лучший ответ
Евгений Лежепёков ...)))) спасибо))))
Щас моську кремами намазюкаю и отправлюсь в путешествие)))
Утром винегрет это пошло. Лучше всего день начинать с каши. Например, с овсяной, быстрого приготовления, для лентяев или торопыг.
Инна Анисимова
пусти его на газон пусть там посеться, свежие витаминчики как-то полезней)
Не хочешь в свой подвал иди в магаз на рынок за ГМО.
Павел .
Привет. Для совместной жизни требуется чтобы старались оба и вкладывались в меру своих желаний и возможностей. Разве салат будет есть один он? Или все же вместе?
не лёгок путь к его сердцу..)))))))
Сергей Ермак
А что тогда говорить о женской жестокости?)))
Фонарик не забудь взять . )) И на крыше антенну поправь а то ветер сбил все программы на тв . Утро начинается с туалета ))
Анна Аверина
Какого выбрала.
Видать не "Самая".
Это ещё репетиция, ягодки потом пойдут.
Шамиль Китаев
купи картохи в супермаркете!
Рафа Турдиев
так и скажи, что там пауки, пусть сам лезет туда)
Сергей Артюхов
отправь его к маме одного) чтоб он ей по дому все сделал))
а ты крепись! пауки не люди.. просто так кидаться не будут
Аleksandr =)
сколько адреналина в одном спуске))) Взбодрит ведь!!))
Удачного дня!!))
Дарина Торяник
там твои сестры лягушки)
The Happy Guy :)
Приходи в мой тебе понравится
Надежда Журден
Бред - пауки няшные и полезные существа.
А-
Александра ---
тебе винегрет нужен и на улице ураган, а мужчины опять виноваты?))
Евгений Лежепёков ....ты виноват. Не любишь меня совсем.
я спасу тебя моя прынцесса, пойду пока на диван пивко попью)