Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему вы такие жестокие и безразличные?
Тусуемся с подружками на разных сайтах знакомств, и у всех одна и та же беда: 95% мужиков просят виртуальный секс по камере!! ! Вы не подумайте, мы не уродины и возрастная категория у нас не мальчики 18 лет! Понятно что все нормальные уже разобраны) но ведь кто то же остался???? Улыбка, общение, пожатие руки, смех, прогулка.... стало дифицитом!!!! Офигеть!! ! Тем, кто сейчас свои 50 копеек про деньги будет вставлять - молчите, вопрос не про это!!! !
Есть такое. И не только мужчины, но и с многими женщинами таже история, просто покультурнее и на свой лад. Это не от людей зависит, это от сайтов знакомств зависит - все эти люди не нуждаются в отношениях, они нуждаются в банальном "блуде". У них и семьи есть, а у некоторых и внуки даже, и многие даже этого не скрывают.
Знаком с мужиком который там находит своих гм. . пасий таких же как он - и все в браке и детей куча. А вот что делать не знаю.
Просьба о виртуальном сексе по камере - это жестокость и безразличие?
Почему-почему... Одних мама с бабушкой воспитывала для себя, других жена с тёщей пилила живьём...
"Улыбка, общение, пожатие руки, смех, прогулка.. . " - иди ка ты на улицу. Вот зачем с такими запросами вы приходите в мой суровый и беспощадный интернет?
амебы одни остались) )
обходить стороной таких надо) кто сыт благодаря вирту)))
Я не такой... сексом по вебке не занимаюсь.
приходи с подругой. ..на сеновал...)))
а вы не пробывали в реальности знакомится? говорят помогает, я так замуж вышла
А в чём жёсткость то, что они потрахаться хотят?
Вот Вы про 50 копеек - а где же те девушки, которые не поднимают первым делом вопрос о деньгах, машинах и т. д. и т. п.?
Юрик Генералов
вот тебе маленькая история. познакомились, даже телефонами обменялись.... у меня небольшие проблемы были от которых хотелось на время развеяться, ему предлагаю сходить в киношку - что то артачится... я ему говорю, я сама за себя заплачу.... соглашается, но с условием что потом ко мне пойдем!!!! (я не уродина, хорошо одеваюсь ну и т. д. ) блин, ну я же не мясо!! ! это нормально?
Aisulu Koiwubaikizi
К сожалению так получается что всегда будут те которые тупо лучше тебя к примеру из за того, что их соизволили выписать из псих диспансера по улучшению состояния здоровья. К сожалению образование не является причиной для выписывания из псих диспансера (не путать с псих больницей потому что там дело по серьёзнее разбирают).
эээээ.. . Ты чего тут всех не разобранных ненормальными называешь?
Я не понимаю, ты умрёшь что ли от общение с инвалидом? Ну не убъёт же как минимум хромающий тебя или человек у которого осталось только ограничение по спине. Я не понимаю в России в псих диспансерах (не путать с псиз больницей) типо в носу ковыряются ничего не делая доктора и не лечат, что ты так боишься? Ну могут же они работать и не умрёшь же ты с ним от голода. Дамочки я удивляюсь вы хотите защитника качка с деньгами, но не хотите иметь дело с поломанным защитником или экономическим преступником. Я к примеру просто одинокий технарь потому что женщины хотят качка и не позволяют слово в сообщение вставить сразу же занося в чёрный список чтобы начать знакомство. Как ты понимаешь достоин ли человек или нет ещё ничего о нём не зная? Хорошо если я напишу подробно, то мне как от психопатки защищаться? Дамочки я больше всего вас боюсь. Я могу так для души пообщаться, правда я некрасивый внешне.