Прочие взаимоотношения
Давно заметила, что женщины намного более жестокие, чем мужчины почему?
вспомнил высказывание не помню правда чью "нет ни кого добрее чем женщина и нет не кого более жестокого чем женщина" убеждался в этом много раз =)
Александра Зайдуллина
Классно вы сказали ваш ответ будет лучшим)))
Слабые всегда жестоки.
Генетическое отклонение а так же свойства характера
Птамушта, аффтар восемнадцатилетняя блондинка. Станет "престарелой коровой", лет 30-ти - иначе рассуждать буит.
Александра Зайдуллина
Ха-ха спс вы доказали что я права!
женщин воспитывают во вседозволенности и ненависти к мужчинам, СМИ постоянно накручивают, что мужчины насильники, убийцы, а матери этим накручивают дочерей, поэтому женщина считающая что ей все можно в отношении мужчин, накрутившая с детства себя, как ей, слабой и такой беззащитной нужно действовать если на неё нападет это дикое животное - МУЖИК, с яростью вместо одной дырки в спине ничего не подоздевающего мужика, делает сто пятьдесят )) ) ) )
потом ещё нестабильный гормональный фон, излишняя эмоциональность, впечатлительность и что говорить, относительная безнаказанность ...
потому что сучки_)))ХЕХЕ_))
Если-бы была возможность посадить женщину дома на ведение хозяйства, то уверяю, что она такой мразью не была-бы и стремилась к замужеству.
Абсолютна с тобой согласна... при чем к женщинам особенно.. А если молодая и красивая... считай попала! ((
Мужчина силен по определению и силу он применяет когда этого требует ситуация, а женщины не имея силы компенсируются жестокостью как правило психологического плана.
Женщин не понять)
Женщины бывают жестоки к жещинам, а к мужчинам они как раз и проявляют глупое милосердие.
Не скажи