Прочие взаимоотношения

Я Заметил...Что Женщины...Сейчас Очень Стараются Понравится Мужчинам....Это Так ???)))))))

Инициатива В Отношениях Лежит Всегда На Женщинах ???))))))))))
И да, и нет... Ничего плохого я думаю нет в том, что женщины стараются понравиться мужчинам. А если учесть, что мужчин вообще меньше, а настоящих то совсем мало, вот и приходиться сильно стараться... Только вот настоящее чувство от мужчины очень часто получает та женщина, которая не старается совсем и ничего для этого не предпринимает. И инициатива исходит полностью от него, а не от нее. Парадокс..., неа, я так не думаю... Просто наверное это и есть любовь.
Xxxxx Xxxxxx
Лучший ответ
Она в реале в основном тоже так же.... А жаль..)
Андрей Каплин Доброе ! ))
Вот это да..)) )
Раскусили))))) )
Надо стать похитрей!!)))
"виктория "
Да, у нас межполовая ситуация становится все кошмарнее и корявее с каждым годом. Сейчас соотношение мужчин и женщин формально - 32% к 68%, но отсюда нужно отнять всех алкоголиков страны, голубых и непригодных для семейной жизни. Из отставшегося жалкого процента вычесть все быдло (ведь женщины в среднем образованнее и амбициознее, и получается страшная картина: Только самые агрессивные, активные и далекозаходящие бабы получают мужиков б\у, остальные мечутся среди пролетов. А мужик это понимает, и уже ведет себя, как эксклюзив, который и всем, и - никому. Короче, не мужик, а половая функция, выброшенная на свободный рынок по спекулятивным ценам. Хочешь - плати втрое, хочешь - телевизор гляди. Кстати, о телевизоре. Пойду, включу...
..ой) а можно просто поздороваться?))))..
Ирина Мазурина
Андрей Каплин Доброе....Доброе Утро ! )))

Отличного Дня ! ;):));)
Слава Богу, что не женщинам!!!!
Слава Терехов
Специально для Мужчин? ? Нет. Стараюсь нравиться СЕБЕ. А так... Живу спокойно без лишних "понтов". И инициативу не проявляю. Хотя внимание Мужчин приятно... на то я и Женщина.:)))
нет... меня называют врединкой)))
мы итак знаем, что нравимся мужчинам))) только одиночки хотят понравиться видимо)))
Юлия Иванова
блин точно свихнёшься от их красоты)))
Я считаю, что инициативу должен проявить мужчина, а я потом приглядываюсь к нему.
Не хочется в последствии добиваться мужчину, лучше пусть он за мной побегает.
мы перестали стесняться выражать свои симпатии, только и всего. Мужчинам мы нравились испокон веков, не делая никаких усилий)))
Если женщина не хочет нравиться) ) я уж и не знаю... а женщина ли она вообще?!)))
Да, мы стараемся понравиться -нормальное женское стремление, кстати...))) ) .
А вот насчет инициативы -хотелось бы, что бы она все -таки от вас исходила...
Юля Горенкова
Женщина хочет нравиться всегда!!!
да, скорее всего это так и есть....) ) правда и требования к мужчинам становятся выше....))))
Они всегда этого добивались, закон природы и жизни. но.. . про инициативу все сложнее.. . к сожалению у нас прошла какая-то переоценка ценностей, но как-то прошла не правильно. мужчины бояться брать инициативу в свои руки, они бояться принимать решение и нести полную ответственность за свои действия, очень многие не способны на ПОСТУПОК.
Николай Н
Ой.... и от куда такая самовлюбленность? ! В первую очередь мы любим СЕБЯ и хотим понравиться СЕБЕ, а вы уже второстепенное....: )
А инициатива-наказуема :)
А почему бы и нет?! ! Ласковое слово и кошке приятно, а ЖЕНЩИНЕ вдвойне!.. а одиокой особо!
Елена Согрина
Нам природой дано -кокетство.... мы не женщины.... если на нас не смотрят с восхищением.. хотя бы половина мужчин из присутствующих.... но некоторые дамы злоупотребляют этим. и берут всю инициативу на себя ...я не приветствую это.
M Будай
))))) Мне думается, ..что женщины, на самом деле стараются добиться от мужчины, хоть какой то КОНКРЕТНОЙ реакции.... хоть какой то членораздельной оценки себе и своим действиям. Что бы мужчина ОБОЗНАЧИЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ по отношению к ней. ))))))))))))))))))
...Слишком много " воды" и ничего конкретного.
Виктор Хен
Как вы, сильный пол, привыкли все перекладывать на женские плечики????
G . E . D