Прочие взаимоотношения

нужно ли стараться понравиться родственикам парня? и вообще нужно ли стараться кому то понравится?

Елена Милова
Не надо задаваться целью понравиться (толку будет больше) . Веди себя более менее естественно. Уважай их мнение и жизненные позиции. Не спорь с ними, это совершенно другая семья.... там свои прелести и ценности. Если не понравишься, то не расстраивайся, как раз проверишь парня. Любит, значит будет на твоей стороне
Кенжебай Абдиев
Лучший ответ
Когда встречалась со своим первым мужем - старалась понравится его родственникам. Оказалось - что зря старалась. Только через несколько лет его мама стала ко мне очень хорошо относиться и помогать. И сейчас помогает и звонит часто. Хотя с мужем --ее сыном - мы уже давно в разводе.
А вот со вторым мужем всё намного проще оказалось. Понравиться я никому не старалась. Сами все родственники приняли такой - какая я есть.
Сергей Аузяк
Стараться особо не надо, но и по хамски вести себя не стоит, соблюдай дистанцию.
Если мнение этих родственников важно для вашего парня, то нужно. А вообще ведите себя вежливо и согласно этикету. Как правило, это нравится всем.
Дима Иванов
нужно стараться быть самой собой
оценится только яркая индивидуальность
Ну можно и постараться, лучше когда они вас любят, чем когда обсирают, если с парнем отношения серьёзные планируйте)
Смотря какие родственники, если встретили тебя тепло, ответь тем же, если же заметила, что ты им не нравишься, не прогибайся, будь собой, если ты дорога парню, он и без одобрения родителей будет с тобой, да еще и на место их ради тебя поставит, в будущем ему жить с тобой, а не с родителями.