Для кого работать над собой ) ? Ладно если бы был тот самый человек с которым можно построить счастливую жизнь, тогда можно и нужно. Но когда нет его? Смысл ?
Работать над собой ради выдуманного человека который не существует вовсе.
Прочие взаимоотношения
Вот многие говорят - Чтобы кому-то понравиться, нужно работать над собой. А теперь козырный вопрос - ради кого ?
Никогда, НИКОГДА, не меняйся под мнением других, и не прогинайся под желания других. Мне плевать что я вешу 120 кг. И мне плевать что меня сестра всё время пытается затащить в тренажерку. Мне плевать на мнение других. Меня полюбят таким какой я есть, или пусть идут на фиг=) Я прогинаться под кого либо не буду=)
работать над собой нужно для того, что бы нравиться себе самому
Любите себя!!!
Что б кому то нравится, надо любить себя .
Эльвира Рахмангулова
Ахахаххаха, ага, значит ты такой решил полюбить себя и всё - ты Ален Делон и вокруг твоего дома собрались девицы )
Что-то из себя представлять нужно исключительно для себя самого)
Если Вы будете интересны и еще кому-то - это лишь маленький бонус)
Эльвира Рахмангулова
кому-то, это наврятли.
А ты при общении с людьми коммуникабельный? Умеешь выделять их интересные стороны, тебе интересно познавать мир человека?
А кто то любит) а чтобы стать кому то интересным, надо поработать над собой.
Стань тем, с кем захочется подружиться
Эльвира Рахмангулова
Уже не интересно как-то познавать мир девиц )
Эльвира Рахмангулова
Еще раз - ты работаешь над собой, а в итоге ты не интересен становишься. Я вон на тачках езжу, путешествую за границей - никому это не интересно )
Ради той, которая тебя кинет ради того, который над собой не работал.)
Ради самого себя работать надо!
Кто вам сказал, что надо работать над собой? Я этого не говорила.
Эльвира Рахмангулова
А я конкретно вас спрашивал ?
Если человек успешен - он и себе радость доставляет и другим
с ним приятно и поговорить и не только
то есть работа над собой еще и других может порадовать
с ним приятно и поговорить и не только
Эльвира Рахмангулова
Катаюсь на тачках, путешествую за границей . И это ни одной девчонке не интересно, все игнорируют. Бывает.
Ради себя))
Ничто тебе в руки просто так не придёт.
Будешь работать над собой, появиться тот самый человек.
Ничто тебе в руки просто так не придёт.
Эльвира Рахмангулова
Ещё раз - его нет. Ради кого работать? ЧТо значит просто так не придёт? И с чего вы решили что придёт именно к тому кто будет работать над собой? Т. е одному челу по навигатору вдруг покажет где тот самый? Или по собачьему нюху определит ) ?
Эльвира Рахмангулова
Вот я представляю - работаю значит над собой, и все хорошие девицы каким-то образом внезапно узнаю где я и бегут ко мне ))
Никто к тебе не прибежит если будешь над собой работать !