Прочие взаимоотношения

Боюсь не справиться на новой работе, где нужно работать не физическим трудом а головой.. как настроиться?

столько стратегий и как бы не запутаться, не хочу оплошать... и все время так, как новая работа так начинаю хворать, ячмень вон на глазу попер, а смотрю не четко им. работа кстати на удаленке, то есть дома работать буду, потому и еще больше волнуюсь.. завтра только тестовый день-а уже страшно. На таких работах еще не работала.
Андрей Луконин
Понимаю. Мы все проходили через это. Для начала записывай все шаги свои, будет типа инструкция перед глазами. Весь свой процесс работы. Так проще работать. Мы все учились понемногу. чему-нибудь, да как-нибудь) . Не настраивай себя на плохое! Работа это важно, но не самое главное. Всегда можно уйти, если не получится. Не эта так другая работа будет. Но я думаю, у тебя всё получится! Удачи!
Галина Сидорова
Лучший ответ
ты мельтешишь

физнагрузки советовать не могу, тк у тебя здоровьице....

ну не знаю, самомуб не надорваться
.:::ilyamochalov :::..
Вы сейчас боитесь больше, чем когда будете работать :)
Явный признак неудачницы)) =удачи, чо))
"Некий зэк сумел занять важную должность начальника промышленных мастерских при хоздворе. Одни работы его мастерских удаются, другие нет, но крепость его положения зависит даже не от удачного хода дел, а от того понта, с которым он держится. Вот приходят к нему офицеры МВД и видят на его письменном столе какие-то глиняные конусы. "А это - что у тебя?" - "Конусы Зегера". - "А зачем?" - "Определять температуру в печах." - "А-а-а," - с уважением протянет начальник и подумает: ну, и хорошего ж я инженера поставил. А конусы эти своим плавлением никакой температуры определить не могут, потому что они из глины не только не стандартной, а - неизвестно какой. Примелькиваются конусы, - и у начальника мастерских новая игрушка на столе - оптический прибор без единой линзы (где ж на Архипелаге линзы брать?). И опять все удивляются."

Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ".
.:::ilyamochalov :::.. ИБД

Имитатор Бурной Деятельности

пути в никуда, да-же наоборот, к катастрофе, вопрос времени
Каждый раз когда вам страшно. Достаточно, вдохнуть и выдохнуть! Подумать и настроить себя что у вас все получится! Что вы им покажете мастер класс! Если чего то не понимаете, можете и спросить чтобы в дальнейшем свою работу знать с иголочки!))