Прочие взаимоотношения

день добрый.не знаю с чего начать. в общем, кратко.жил спокойно. дом семья работа. дети давно работают взрослые.в жизн

не знаю с чего начать. в общем, кратко. жил спокойно. дом семья работа. дети давно работают взрослые. в жизни появилась девчонка. не то чтобы я гуляка - совсем нет. но изредка - с кем не быввает. жена - тоже также. девчонка была инициатором, оказалось я у ней первый. она-типа научи меня меня. научил. начали встречаться. она резко отличается от всех. - никакой раскрутки на бабки (хотя заню, что у нее иногда проблемы - она только устроилась после универа. а я нормально зарабатываю), очень скрытная, добрая, дельная. крутили-мутили, недавно заявляет типа спасибо за все, у теяб своя жизнь, у меня своя. мне надо личную жизнь устраивать, типа парень намечается, чмокнула и высадила (на машине были). не знаю, что со мной происходит, кратко - не то чтобы скучаю, просто постоянно о ней думаю, она без меня потеряется (детдомовская), мнек ажется, ещё понимаю, конечно, что она права, но не могу ревную жутко (парень с о мной её в одной организации работает). хочу, тчобы она была рядом, погладить, пожалеть. у меня так никогда не было ни скем. не привык выражать свои чувства, но как-то так. не могу предсавить, что она с кем-то ещё будет, но умом понимаю, что ей надо свою жизнь устраивать. обычно связь связью, а этьо как-то не знакю, в общем описал все. трудно без неё. хочу чтобы со мной была. переживаю. я-судья областного суда. 49 лет. ей-22. крутится-вертится, устраивается. подскажите - это что что со мной? как решить этот вопрос. никогда не думал, что со мной такое возможно... спасибо
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Адил Кабдешов
Лучший ответ
Стань для неё Ангелом -хранителем. Помогай ей со стороны, не выпускай её из виду. Покажи ей издали, не навязываясь, что ты помнишь и любишь, что в любую секунду она может к тебе обратится и ты поможешь, поймешь и простишь. Но только не связывай ей крылья, иначе потеряешь. После отношений со взрослым и мудрым мужчиной ей очень будет неуютно с молодым парнем. Жди терпеливо и не упрекай её ни в чем. Счастья вам обоим !
кризис среднего возраста, вот что с тобой, только вот подумать реально надо, что она с тобой будет делать лет так через 10 - ей 32, тебе 59, когда у нее продуктивный возраст в самом разгаре будет
Sherzod Mirpulatov
любовь нечаянно нагрянет.... могу только посочувствовать - тяжело, когда отношения на одно мгновение перерастают в разряд вечных. вряд ли у Вас получится удержать девочку насильно (имею ввиду не физическую силу, а назойливость) . понимаю, что тяжело и практически невыполнимо, но постарайтесь остаться ей другом. парней у нее может быть еще множество, а вот друга может и не быть. и еще один аспект - девушке из детдома тяжело, потому что нет родных, близких. но что " она без меня потеряется (детдомовская) " - не согласна. она с младенчества привыкла бороться за жизнь и стержень её внутренний не позволит ей потеряться! просто постарайтесь дать понять, что Вы все равно рядом, что Вы - крепкий надежный тыл, что к Вам она может прийти с любой проблемой - и тогда девушка помет что была для Вас не только телом, но душой. а это очень важно!
Держитесь! попробуйте отвлечься в спортзале, или нагрузите себя работой еще больше (хотя куда уже больше - к Вас и так работа тяжелая) .
а решить вопрос с плеча не получится - сердце никогда не слушает - люби - разлюби. подождите и не гоните коней.
спокойствия и хладнокроия хоть немного - это мои пожелания. Держитесь, время все расставит по своим местам - и еще один нюанс - Вы сами верно заметили - девушке нужно жить, и личной жизнью тоже. поэтому постарайтесь просто остаться опорой и поддержкой.
удачи.
Игорь Мисник
С Вами понятно- влюблённость... .
А девочка повзрослела, сделала для себя кое-какие выводы и, видать, решила, что будущего вместе с Вами у неё нет. В лучшем случае, она предложит Вам сохранить отношения, но не ревновать к другому. Хотя, это не выход... .
Решить этот вопрос поможет время. Дайте девочке самой решить, может она поймёт, что без Вас ей плохо, а может наоборот.... Насильно Вы её не удержите. Придётся зажать чувства в кулак!
Извините, если что не так написала.
Это моё личное мнение.
Dmitriy Karlov
Если человека любишь, то сделаешь все, чтобы этот человек был счастлив... пусть даже и не с тобой... В вас говорит привычка, чувство собственника и, как это не банально, кризис среднего возраста... Вы судья на работе, так не пытайтесь и жизни других вершить как в суде. Вы же не бросите семью ради неё,а если и оставите, то потом она рано или поздно уйдет от вас... Не калечьте жизнь любимому человеку своим эгоизмом, просто отпустите её.А ваши отношения вспоминайте с радостью и настольгией... просто как период счастья, который дано было пережить...
__
_Dasha _
Не а любви нужно думать а о работе. Она детдомовская и парень ее на вашей работе. Подсадная утка набрала компромат, сняла на телефон ваш секс. Скоро это все выплывет и будут неприятности на работе.
Iskandar Ziyamiddinov
если любят, то желают только счастья и добра.
Такие вещи нужно держать всегда под контроль, ты для неё просто дядька и они часто этим пользуется, думаю что она не простая штучка она просто тебя обрабатывает, и даст о себя ещё знать. Один совет я тебя дам который я сам понял в нашу блядскую жизнь в любви мужык должен иметь горячее сердцэ и холодный ум погулял это хорошо но у тебя есть жена возврашяйся к ней и люби её такую как она есть и не иши приключение на свою жопу.
Наталья Уфина
Вам нужно расставить приоритеты-жена, семья или девочка. вы влюблены) , это бывает) ) мы ж люди, тем более как вы говорите вы у нее первый, это тоже цепляет,. Если девочка-тогда поговорить с ней-может вы для нее и вариант. Если-нет, те она против, не видеться, время лечит. За двумя зайцами-оба сбегут) . Не бойтесь разницы в возрасте-главное что б вы понимали друг друга и доверяли. УДАЧИ!
Олег Квон
счастья хочется всем... ищите, дерзайте, только другим больно не делайте....
Маргарита .
как хочется вам помочь... но понимаю что это невозможно... вам никто ничего не подскажет... пришло время положить на весы... то что еще недавно было вам так дорого... удержать старое или принять новое... я была такой же девочкой только в своей истории... понимаю вас душою.... но не так все просто... это жизнь... я сделаю вам больно... простите... но что будет дальше? если вы сделаете выбор в пользу девушки ..она добрая.. хорошая... но секс остается главным желанием ее будущего....
влюбился, борись за неё