Прочие взаимоотношения
Вот почему взрослые так любят детство и скучают по тем временам?)))День добрый))
есть с чем сравнивать периоды своей жизни
Это старички любят детство и впадают в него... Наверно возрост у Вас подходит...:)))
Александр Геннадьевич
Я думаю,бита уже пригодится.Биту в студию))))))
Детство - это очень важный период жизни человека, может быть, самый важный, но ребёнок, конечно, этого ещё не знает, зато ( не всегда, конечно, но как правило) ребёнка стараются окружать заботой и вниманием, ему часто многое прощают, балуют его, делают всё для того, чтобы он в дальнейшей жизни мог сопротивляться плохому, опасному. В детстве человеку кажется, что смерть очень далеко, вообще, может, его обойдёт. И в детстве всё очень остро и хорошо запоминается, многое просто становится определяющим на всю жизнь. Вкус, запах, цвет детства въедается в наш мозг на всю оставшуюся жизнь.
потому что дети меньше задумываются и поступают от души
потому что с детством связаны, как правило, приятные, беззаботные дни
потому что ни забот ни хлопот, одни игры и развлечение, познавание всего нового, свежие яркие впечатления+о тебе заботятся холят и лелеют.
Ребенок всегда чист душой и поэтому ближе к Природе. Его не тянут книзу депрессивные мысли, бесконечные заботы, вечный страх, безденежье, суета и т.. д. Он живет легко и просто! Недаром Иисус говорил : " ...и, если не будете как дети, не войдете в Царство Небесное”. Вывод: храните ребенка в себе всю жизнь и не стесняйтесь своей детскости...))))
Александр Геннадьевич
хорошо сказано)))
Ну потому что во взрослой жизни за все мы сами и отвечаем, а в детстве мы знаем что есть родители которые все решат, ну по крайней ере попробуют это сделать. А теперь.... мы сами, поройдаже родители не знают о каких топроблемах происходящих с ими детьми. А детство это супер, почему мы так хотели быстрей повзрослеть ((((
потому что это самое беззаботное время.
Непринужденность и беззаботность.. .
Это манит...