Прочие взаимоотношения

почему взрослый сын любит больше свою маму,чем своего родного отца....

Оля Гурова
потому что она проводит с ним больше времени или просто делает для него больше
Anutik Levashova
Лучший ответ
мне не хочется думать, что вы плохой отец, но... .
я всегда говорила своему мужу - уделяй ребенку больше времени... сын растет - мужчина.. .
но у него совсем нет на сына времени... и уже сейчас ребенок говорит, что любит меня больше всех на свете... до взрослости нам далеко, но ведь вряд ли отец что-то изменит в своем поведении.. .
и думаю, есть за что
когда он болеет, я всегда с ним.. .
когда у него проблемы - он обращается ко мне.. .
я всегда говорю - ты самое дорогое, что у меня есть.. .
я всегда о нем помню, и никогда не забуду забрать из садика или из школы, как папа.. .
любите своих детей и онпи будут любить вас...
когда ребенок рождается, он одинаково любит и маму, и папу. и только от самого папы зависит, сможет ли он удержать эту любовь в сердце ребенка. отговорки типа я работаю, ребенок не воспримет. нужно находить минутки, чтобы уделять внимание и заботу ребенку. если отец будет всей душой с ребенком, сын его будет любить не меньше, чем маму. а в некоторых случаях даже может и больше.
Так это логично, хоть мальчик хоть девочка без разницы.. для всех мама важнее, она же ухаживает, кормит моит и тд.
Ильнар Исламов
потому что она терпимее и нежнее к нему относиться.
видимо, сын видит в маме не только маму, но и папу.
надо уделять по больше внимания сыну, ведь, просто поговорить со своим ребёнком, это тоже значит уделить внимание!