Прочие взаимоотношения
Почему мы не можем найти общего языка со своими мамами. когда становимся уже взрослыми? Почему они вечно не довольны??
меня тоже это бесит, что не сделай всё не так.. так она ещё умудряется моего мужчину против меня настраивать. но у неё конечно это не получается,. слава Богу я скоро переезжаю в другой город
Это ты не можешь! Не надо обобщать!
Берешь в руки наушники с любимой музыкой
вставляешь в ухо прячешь их за волосами и киваешь на все ее крики)))))
Потому что прожили больше, чем мы, опыта больше имеют, волнуются за нас, переживают, кажется им, что мы все не так делаем, не хотят, чтобы шишки набивали. Правда учиться мы все равно на своем опыте будем. А на маму не обижайся, своих родишь, все поймешь! Терпения тебе и больше внимания маме уделяй. Удачи!)))))
ну не знаю. Я со свое мамой в прекрасных отношениях.
Зайка Это потому что мамы они мудрые насамом деле а ты в силу возроста всего лишь думаешь что самая умная а посему можешь наделать кучу глупостей Скажу тебе одну аксиому Ты будешь вести себя точно так же
Потому что для мам мы в любом возрасте остаёмся детьми... привыкли командовать, указывать (типо опыта больше)... предостерегать.. . но лучше учится на своих ошибках, что б потом их не повторять
Мы для них всегда дети и они нас по привычке учат)
Про свою не могу так сказать.
потому, что надо жить отдельно!
мамы всегда вмешиваются в жизнь детей, даже взрослых.
Елена Костина
Согласна что надо. Но не всегда есть такая возможность.
Юнусов Шохижахон
А толку????По телефону выбесит!!!!Придет в гости....Все равно выбесит!!!!Хоть сбегай от нее на другую планету земли!!!!
А они правы как всегда, потому-что они все это прошли6 поставьте себя на ихние место
Ответь себе на несколько вопросов: ты работаешь, чем занимаешься в свободное время, помогаешь ли ты по дому: когда последний раз мыла дома пол, протирала пыль, как долго сидишь за компьютером.. .
Вот, если бы ответила так: сама зарабатываю на жизнь, убираюсь дома каждый день, сижу минимум час за компом.. ТОГДА БЫ К ТЕБЕ НЕ БЫЛО ПРЕТЕНЗИЙ. Ты бы была паинькой!