Прочие взаимоотношения

почему с мужчинами легче найти общий язык чем с женщинами?)))))(даже в плане работы)

Нет ничего страшнее, чем работать в женском коллективе! Всегда найдутся такие бабы, кот. завистливы, вечно чем-то недовольны. А мужчины таких чувств к женщинам не испытывают. С ними реально дружишь, и они предатут тебя из-за мужика)))
Сусанна Шереметова
Лучший ответ
Михаил И Юлия Швец ВОТ! это точно!))))))
1 вы женщина, тоесть стереотип общества в отношение к женщине ну и ваше поведение иногда распологает
2 женщины соперницы, завислевы и не способны друг друга заинтересовать при этом знают свою сущьность, естествнно им проще общатся с заинтересованным в них лицом
3 мужчина веками жил в строгой иерахии отношений где всегда была цель направленная на волнение задачи в упращенном виде, что в принципе наделило его определенными качествами, как то так
Всему виной женские языки.. злые они слишком и подлые)))
Славик Хамас
Михаил И Юлия Швец ну не все!!!)))))
Александр Чернов на моём опыте самые сплетни обычно мужики распространяли)
а мне со всеми просто. Может это от человека зависит? я никогда не ставила мужиков выше подруг, со всеми вежлива. и женщины мне всегда помогают.
а мужики ещё большие сплетники часто оказываются.
Андрей Киселев
Мужчины проще в плане общения. Они не ищут во всём подвох и не воспринимают, какое то замечание, как заговор.
Потому что мужчины живут умом, они сдержаней и ответственней за свои слова.
Женщины живут чувствами, эмоциями.
Да, я согласна. Женщины даже на интуитивном уровне конкурируют друг с другом. А мужчинам надо нам понравиться.
A. Mahanbetov )
Потомучто женщины завистливы. А мужчина всегда рад что-то подсказать красивой женщине, женщина же вся желчью изведётся видя кого-то красивее себя..
Любовь Франк
Сергей Максимов ну если у ней комплексы, то да, наверно изведется))
А мужчинам наоборот-легче с женщиной.
из жизни: в силу своих особенностей не могу работать в бабском коллективе, максимум в паре . Мужчин-знакомых и просто друзей-валом, А среди женщин дай бог если найдется 1,2.они меня элементарно не понимают!! можно сказать я-исключение из правил. у меня аналитический склад ума, я не интересуюсь сплетнями и пр. хуйней, что так нравятся бабам. С другой стороны я-красивая стройная молодая современная женщина, такая штучка, что западают мужчины от 27 и выше). Мне проще с мужчинами общатся. Всегда так было.