Прочие взаимоотношения

Почему не могу найти общий язык с девушками?

Я инвалид дцп, но держу себя в форме. Как говорит отец "некоторые здоровые позавидуют твоей фигуре" Друг тоже говорил мол ты классный мужик... А вот с девушками ну не как не идёт общение. Вот если найду девушку в в какой порно группе... и прошу пошло общаться, то из 10 ти 3 общаются со мной на темы 18+, легко и непринуждённо . Но как познакомиться для отношений со своего города, то всё... не знаю о чём с ними можно общаться.. Да я как бы допрашиваю их. Есть знакомая у которой были проблемы в семье. Я её всяко поддерживал. Писал много. Как ей стало легче, то все общение пропало. И остались только обещания приехать.
Ekaterina Goryunova
Ну я скажу не только у тебя, у многих парней есть проблемы с противоположным полом, чаще чем у баб, потому что не все Д'Артаньяны и Дон Жуаны, , так вот эти Д'Артаньяны и Дон Жуаны и трахают почти все население планеты женское, меняя их пачками, экая не справедливость, кому то все, да еще с излишком, кому то по чуть чуть, а кому то.. увы вообще шишь.. так вот и девки поочереди все с этими Д'Артаньянами и Дон Жуанами и трутся, может слышал такое что у девки было 10-20 парней, и в основном у всех одинаковые числа, а знаешь что в этих цифрах фигурируют все те же парни, т. е у Д'Артаньяна 100 телок а у телки 20..понял смысл, что у телок не так уж много парней бывает что они по кругу просто эти парни ходят.. короче такая вот нелепость и подьеька Природы к человеку, это если смотреть на проблему с человечной точки зрения.
Если Судьба то встретишь девушку, главное сам себя не кидай не предавай, а пока что нет бабы в меру др очи (главное онанистом злаядлым не стань) а так умерено придра чивай да и все как я например.
Карен Петросян
Лучший ответ
Ekaterina Goryunova Ну мне 35+, за всю жизнь секс раза 5 был. Вот как бы не стать онанистом к зрелому возрасту))
никак вам лучше жить с правдою не обманывать себя ищите друзей у нас на роботе парень есть с дцп 33 года он одинок и живет с родителями, у него есть друзья, его многие любят, и он как-то и не унывает))))
Ekaterina Goryunova да я тоже парень с оптимизмом.
Для начала общайся так же, как и со своими друзьями. Вот точно так же, непринужденно и без всяких подкатов\намеков на отношения. Как будет получаться тогда уже можешь всякие грязные дела делать ))
Ekaterina Goryunova Вот не выходит... Вот на днях написала молодая полненькая... спросила нравиться ли такие.. Я ответил что да но не когда живот больше груди. Я то не про неё. А она это на свой счёт восприняла и меня в чс.