Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам легко найти женщину, а дамам нет?

А мужчины и женщины изначально нацелены на разные типы поведения.
Мужчины ищут разнообразия и полигамности. Женщины - ищут стабильности в отношениях и хорошей генетики для будущего потомства.
То есть мужчины склонны на генетические эксперименты и им в основном собственно нужен секс, а не здоровое потомство.
Женщинам собственно сложнее найти хорошего сексуального партнера и отца семейства: у них более высокие требования.
Дмитрий Лукьянченко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно в точку
но где найти эту стабильность
У дам комплексов больше.)
М@рия ***
Позвольте, но дамам найти женщину много проще, чем мужчине! Вам просто, не повезло, попробуйте ещё!
У дам запросы, а у многих мужиков только один принцип: "Если есть пи*** и рот - значит, баба не урод" )))
Ты чего-то путаешь.
Aisaule Aitjanova
семейных пар много так что
Потому что женщин, больше чем мужчин. И из этого меньшинства часть женатые, часть в тюрьмах сидят, часть алкаши с наркоманами, а те кто остались после 35+ если одиноки то долба. бы, которым везде дают пинка под зад, потому и одиноки. Из кого выбирать? Это в 16-25 ещё выбор был. А после как говорится в поговорке, хороших мужиков ещё щенками разобрали.
Айдамир Жиляев
Рим Гайнетдинов ага, а бабы в 35+ одинокие типо хорошие все?))
Мужчина на крайняк может денег заплатить)).
М@рия *** Так пусть она тоже заплатит. ))))))))))
Привет
Не мужчинам, а мужланам. Эти любыми отбросами общества удовлетворяются. А женщина с понятиями о достоинстве ждет рыцаря, блуждающего в лабиринте обстоятельств.
Все по-прежнему, как в песне: " Потому, что на 10 девчонок по статистике ...парней" Из этих еще ушли безвременно в мир иной, другие присели на алкоголь и что похуже... остальные -заняты... и охраняются
Может все как раз наоборот?
Юлия Жукова
Смотря что за мужчина. Большинству мужчин найти женщину НАМНОГО сложнее, чем женщине мужчину
Djavlan Karimberdiyev
женщина не имеет права первой предложить себя мужчине, это раз; а во-вторых, унизительно женщине показывать вид, что у нее никого нет и поэтому она готова броситься на шею первому предложившему ей....
??
????? ?????????
В Рашке мужчине найти нормальную женщину очень тяжело. А вот на Востоке и Западе легко. Видно вы не из СНГ раз так говорите
Юрий Бегляк
Михаил Иванов В хуяшке. везде полно дегенератов. даже вы не исключение
Не так и легко, нашел, навродя, -но у ней дети взрослые, а я живу в хате, на хуторе: они (дети) сразу подумали, что я голутвеный, за счет её задумал приподняться. Вот так и живем -раздельно, встречаемся почти украдкой.
бред
Потому что парни могут первые проявить инициативу, а среди девушек так не принято, вот и приходится ждать пока до этого тормоза всё дойдет
Djavlan Karimberdiyev Да какая инициатива, если все отшивают? А к вам кучами подваливают - выбирай не хочу. И уже точно знаете, что нравитесь, если подошли