Прочие взаимоотношения

Почему мужчины легче переносят физическую боль, чем душевную. А женщины наоборот... Или только я такой?

эх... Вы бы родили, а тогда рассуждали кто легче физическую боль переносит, мужчины или женщины... )
Люди разные, а боль есть боль, и физическая и душевная одинаково плохи...
Александр Серебряков
Лучший ответ
это природный защитный механизм. все мужчины такие - но есть и исключения...
Это анатомия так распределила - а вобще не все девушки и парни переносят душевную боль.. .
У меня к тебе вопрос - тебе когда нибудь больно делали? Дубинкой по печени или по почкам били?? ? А по яйцам.. . Так что не надо говорить что легко...
Чувак ты не одинок. От физической боли на крайний случай есть обезболивающие. А от душевной только одно лекарство время.
Виктор Юшко
Мужчины как раз физичкскую боль хуже переносят. По крайней мере чаще даже небольшая температура воспринимается как катастрофа (много таких примеров знаю) А на счёт душевной боли.... её все переносят тяжело
ты один такой, ваня
Наоборот, женщины легче переносят физическую боль, а мужчины душевную.
Сергей Гайдей
Потому что две половинки разные! Одна правая, вторая левая. А вот болевой порог любого рода у разных людей разный. Вот
Bmw Razbor
Самое стойкое к любой существо это женщина. Даже немцы над мужчинами не издевались. они не выдерживали
А мне кажеться парни и мужчины совсем не думают о душевной боли, "Напился и забылся"!!!!А девушки неделями ревут в подушку!