Прочие взаимоотношения
А ведь получается, что мужчина первые полжизни набирает силу, потом расцветает? а женщина наоборот, пока молода цветет,
потом увядает.. Пока мужчина молод, и у него ничего нет, он не имеет "веса" в обществе, копит средства, и только ближе к 40 годам может себе что то позволить. А женщины наоборот, ценятся, пока молодые и красивые лет 18-25, а потом уже на них спрос падает (( В то время как мужчина становится весомее..
Мужчина расцветает когда достигает успеха. Некоторые это делают в 40, некоторые в 25, а некоторые никогда.
Женщина цветет пока здорова и красива и некоторые женщины 40 красивее и сексуальнее, чем девушки в 20 лет
Кто чем богат, тот тем и рад! В старости богатые вдовушки покупают себе молодых альфонсов. Надо же восстановить справедливость в мировом порядке.
ага, вещевое отношение к людям теперь норма)
Нургуль Аяп
почему вещевое? ведь считается же, что мужчина должен семью обеспечить, а как он обеспечит если у самого ни шиша нет?
Это всё лишь отношение людей к мужчинам и женщинам в обществе. А не факт.
Все люди одинаково ценны в любом возрасте. Если кто-то начинает ценить мужчин только после того, как они чего-то заработают и добьются, то это уже как сказали выше - отношение к человеку как к вещи. Тоже самое касается и женщин.
Если кто-то ценит женщин только за красоту и молодость, то это отношение к женщине как к вещи. То, что вы описали - это общество потребления и их идеи, а не реальность.
Если женщина ищет себе достигшего всего мужчину с квартирой, зарплатой и т. п., то она ищет не мужчину как личность, а мужчину как вещь, от которой можно получить выгоду. Это не любовь, а использование в эгоистических целях.
Тоже самое с мужчинами. Если они ищут женщину только чтобы была внешне красивой, то им нужна не женщина, а скорее статус в обществе, который они получат когда их будут видеть с красоткой. При этом отношение к женщине будет не как к личности, а как аксессуару.
Я так не считаю. У обоих полов проходит молодость и с возрастом что-то наживается
Ерунда, главное за собой следить, ходить в тренажёрный зал и любить себя, чем-то заниматься и быть хорошим человеком .
!!! Лилиэн !!!
Для девушки это может и достаточно, а если мужчина качек, но без денег то максимум что ему светит - разовый секс.
Нургуль Аяп
молодым девушкам обеспеченные сразу предложат)) а молодые пацаны нужны кому? нет, идите работать!
с женщинами все так же как и с мужчинами до 25 пока ничего нет, она всем должна и не пользуется "весом"у мужчин.... если бы мне сейчас предложили вернуть мои 18 да ни за что ...учеба, работа, низкая зарплата и муж вечно всем недовольный и орущий, что надорвался меня обеспечивать.... а сейчас мне 35 и ...и меньше всего меня интересует пользуюсь ли я офигительным спросом у мужиков, потому что есть один, кому я нужна, а я никогда не гналась за количеством... карьера сложилась, дети уже помощники, любимый рядом, фитнес-митнес, отдых на югах.... все классно и цвету, хошь верь, хошь нет)))
да.