...Молодым девушкам...
...нравятся мужчины по-старше...
...Зрелым женщинам...
...нравятся мужчины по-моложе...
...Почему?...
...это уже другой вопрос...
:)
...Но факт, остается фактом...
Прочие взаимоотношения
Чем мужчина старше тем он привлекательней для женщины? или женщины тоже любят молодое мясо?
Чем старше мужчина, тем он более серьезнее в своем выборе, и семейные отношения он будет воспринимать более "трезво",чем юноша, которому 20 лет (который еще сам, не знает, чего он хочет,)
А ""молодое мясо"",это для девочек, лет 14-15)))
Нет. Молодые мужчины всегда привлекательнее старых, по крайней мере в сексуальном плане
Чем старше, тем мудрее... но ведь это не всем дано)
С годами мудреют не все, поэтому, не факт...
Привлекательный мужчина- это не только внешность, но и интересный, остроумный, веющий надёжностью)
"Молодое мясо" тоже должно иметь разумные пределы. Юнец в 18-20 ещё слишком "зелен". А "самый сок" мужчина набирает после 25лет))...
Ганапи Румов
Мне 29 молодой парасенок))
почему то женщины большинство стали за молодым мясом гоняться .
Для меня-да.
у каждого свои вкусы
молодое мясо все любят а вот молоденьких мальчиков любят больше тети по старше так же как и молоденьких теть дяди по старше
молодое мясо любят не меркантильные женщины. остальным подавай опыт стабильность и мудрость
Ганапи Румов
А мне просто душевного человека с которым уютно и тепло
Стереотип. Убеждение бабушек, что мужчины в зрелом возрасте
более серьёзные, надёжные и лучшие в семейной жизни.
Они просто видят только материальную сторону, выдавая своих дочерей
за богатых папиков. У людей должны быть общие интересы, которые не заканчиваются на кухне, в холодильнике и в постели. Много молодых людей, которые знают и понимают, что хотят, у которых уже не ветер в голове.
А молоденьких мальчиков предпочитают тётеньки, которые, будучи девочками, вышли за дяденек. Дяденьки стали старыми и не на что не способными, а тётеньки ещё в самом
соку.... вот они и вынуждены искать молодых мальчиков для удовлетворения своих физиологических потребностей.
Молодым любят давать за свежесть. Старым - за опыт. короче, дают всем и каждому.
Ганапи Румов
Хорошо что я не беру