Прочие взаимоотношения
Мужчины... а по каким признакам вы понимаете, что женщина Вас любит?
мужикам это не нужно понимать. лишь бы давала.
Сандра ***
И в этом счастье?
понимает.. заботиться.. соучаствует
Меня женщина не может любить априори
Сандра ***
Почему?
Дает - значит любит.
У неё шарики за ролики заходят
любит - это громко сказано
я понимаю, когда девушка влюблена в меня
это сказывается на её поведении
она пытается во всём угодить
произвести впечатление
обратить на себя внимание
если в чём-то несогласна со мной, то скрывает это
и что самое главное - ей нравится всё, что я делаю и говорю
так что легко распознать влюблённую
не один или два раза наблюдал такое
это сказывается на её поведении
она пытается во всём угодить
произвести впечатление
обратить на себя внимание
так что легко распознать влюблённую
не один или два раза наблюдал такое
ущипнул за попу и смотришь...
отвела глаза вправо вверх - любит
если реакция другая - нет))))
отвела глаза вправо вверх - любит
если реакция другая - нет))))
Сандра ***
Т. е. если обняла, поцеловала и ущипнула за попу в ответ - всё пропало, не любит? =))
Ревнует ко всем подряд, даже к друзьям. Боится смотреть в глаза, а когда я не вижу ее, в упор разглядывает меня. Со своими подружками говорит только обо мне какой я хам, скотина и тварь))). Нарочно громко при мне разговаривает со всеми, создаёт шумиху, но когда остаётся со мной наедине, затихает как мышка. Становится дурой неуклюжей при мне, робеет как девочка по пустякам, если ее о чём-нибудь попросить - сразу выполнит. Никогда не может повысить на меня голос или поругать за оплошность, молча сама все исправит. Я однажды хотел проверить ее чувства ко мне и назло накосячил, так она даже крикнуть на меня не смогла, когда я ей улыбаясь оправдывался, так и смотрела на меня сияющими глазами, а потом я увидел, что они полны слез. Вообщем, после этого я уже ее не проверял. Понял все сразу)))
Это взаимно.
Она пойдёт за тобой и будет делать всё для тебя.
она будет рядом, даже если родная мама от неё откажется из-за этого
она будет сидеть в больнице, пока тебе делают операцию. Два часа, три часа, пять часов
она накроет тебя одеялом, если ты уснул возле телевизора
она оставит тебе что-то вкусное, даже если ей самой хочется
для неё не будет существовать других мужчин. Что бабка 80-летняя, что Бред Питт- все равно. Для неё существуешь лишь ты.
она может кричать что ты сволочь и даже запустить в тебя чем-то тяжелым, но лишь когда вы наедине. Она никогда не позволит себе лишнего на публике
и тыды, и пр.
Сандра ***
Хороший список признаков, благодарю...
молчит когда нужно молчать. говорит когда нужно говорить. спит со мной каждую ночь. обнимает и целует каждый день. не поднимает на меня руку ни в какой ситуации. готовит завтра обед ужин, спокойно относится к моим друзьям.
если сосет - значит любит.
Сандра ***
Ой ли?..
А если она корысти ради...? =)