Прочие взаимоотношения

КАК мужчина понимает... что женщина... его любит?

Бережёт она его...
Роман Бокин
Лучший ответ
)) никак .
ибо не дано
Н*
Насима *******
Олег Головченко Привет Мелани!)))
Таки, чувствую, однако... Доброй ночи, Тишина! Рад видеть!..
Олег Головченко Добрейшего Игорёш! Взаимно таки!)
спокойной ночи)
Сергей Гетман
всегда сердце подскажет
Антон Промтов
Как минимум, она скажет об этом.
подарки дарит, добивается мужчину)
Заурбек Туаев
женщины не умеют любить
Ольга Смирнова
ответ в подарке преподнесённом в конверте в роддоме )
Abzal Agabek
Когда женщина создает в его доме уют. Не свой порядок, а именно уют.
Говорят, если любит, то... до утра! А если нет, то это симпатия :D!
не в тему.. но слушай.. приехала подруга.. из испании.. я моя жена и она пошли в кафе есть шаверму.. решили с женой что мне чай брать не будем.. просто сделаю пару глотков из её кружки.. так как не хотел сильно пить.. принесли заказ.. жена в это время отошла.. подруга спрашивает.. почему сахар не кладёшь.. говорю.. не любит Саша с сахаром.. приходит жена.. и подвигает к себе кружку и ложит сахар.. Ира - ты же не любишь с сахаром.. Саша -ну и что.. зато Мишка любит)).. она помолчала и говорит - молодцы вы любите друг друга))
Svetlana Berezina
Радмир К Хехехееех
по разным мелочам, все не опишешь.
.-.
Что за пошлые (тупые)вопросы
Когда она в этом признаётся
Ленка Ленка
она смотрит на вас широко раскрытыми глазами
прямо и глубоко
как бы предлагая контакт
если есть возможность то прикоснётся как бы невзначай
сердцем и душой ...
Ох блин
Будто сам не знаешь
По-моему любящая женщина сразу заметна. Она нежная, смотрит на любимого мужчину невинным взглядом, да тем же вниманием. Хоть и говорят, что женщины любят ушами, но ведь мужчины такие же. Им тоже важно знать насколько они нам дороги, насколько мы их ценим.