Прочие взаимоотношения

Интересно, а Мужчина понимает, что Женщина, на проблемы которой он махнул рукой, махнет на него?

Чаще нет. Чаще он считает, что не эта, так другая...
Галина Калинина
Лучший ответ
Понимает. НО женщины редко махают рукой на проблемы мужчины, в которого влюблены. И чаще прощают. Это не глупость, и не стоит таких называть дурами. ОНи не глупы, а добрее, и у них даже с мужчинами срабатывает материнский истинкт, и спешит на помощь. Женщины в любви более самоотверженно себя ведут .
Lenochka Mal`zeva
Значит я правильный выбор сделала)
Людмила Кудрявцева Доброго Вечера)))))))) Вечерний кофе)))
Если я махнул на проблемы женщины махнул рукой, то мне уже все равно чем и на что махнет она.
Михаил Ким
мужик видит только свои проблемы
Ирина Рыблева
Умная мысля приходит опосля))))))
А понимает ли женщина, что махнувший рукой на её проблемы мужчина ждет ответного взмаха женщины.. . В нерешительности признаваться обидно, а при таком исходе - " ты сама так захотела! "
зачем ему это.. .
Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит,
горничная прибирает.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф удовлетворился горничной. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку отлюбил. Идет в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я же зае-лся Вас искать!
Сергей Цыцак
не все им надо всё говорить, как деткам
Feyzulla Aliyev