Прочие взаимоотношения
Вот интересно...Как вы думаете...Если женщина живёт проблемами и жизнью мужчина, забывая о себе...Разве он будет ценить?
Только искренне любящий сможет оценить то, что делает для него женщина и ответить тем же))
смотря какой мужчина вообще то ...но в основном нет ...чрезмерная опека ...достаёт ...
Наталья Путилина
Инночка, приветик!!!
не каждый сможет это точно
да)
нет... лучше жить вдвоем...
Как правило: НЕТ! Растворением в партнере-женщина перестает быть таковой в глазах мужчины, он начинает использовать её для собственного удобства, лаская своё ЭГО и тщеславие... но и это-до поры до времени, пока ему не надоест... и пойдет на поиски новой женщины, которая любит-СЕБЯ (
Жестоко, но факт.. .

нет.
когда посвящаешь свою жизнь полностью мужчине, забывая о себе, думаю, что это не правильно, в последствии он" разучится"мыслить по-мужски, или надоест ему эта опека, будет посматривать по сторонам
Я думаю, что это и есть любовь... Растворить своё "я" в новом "мы"...Думаю, что другой любви и быть не может.. Ибо всё другое-это не есть любовь. Любовь никогда своего и не ищет. Она противоположна эгоизму, собственническому чувству, ревности... Это спокойное, светлое, радостное чувство...; -)
Может и оценит... Когда под него подложишь утку... Только тебе это надо ?
..если нормальный... то да...
Женщина должна посветить себя семье, детям и в первую очередь мужу.
Не оценит. Мужчин это тяготит и они всегда стараются убежать от этого.
Если любишь, ценишь ВСЮ и ВСЕГДА. А если нет - хоть на ушах ходи - НЕ ПОМОЖЕТ....