парень/муж содержит, если идти работать, то теплое место в офисе гарантировано всегда.
Вот за меня никто никогда не платил, и подарки дарили только на Дни рождения.... Даже завидую немного женскому полу
Прочие взаимоотношения
Вы заметили, что женщинам жить намного легче, чем мужчинам: толпы поклонников оплачивают рестораны и дарят подарки....
Несколько часов в родовом зале с лихвой все перекрывают!
а я всегда завидовала мужчинам, что они могут так ловко водить машину (некоторые)... вроде бы и гонит под 200,а не страшно.... спокойный адреналинчик такой;)
Альфонсам тоже не плохо
Да ничего хорошего, каждый день волосы мыть, потом ещё сушить феном укладывать, а сколько времени уходит на ногти, на руках на ногах. Сколько кремов уходит и главное сколько времени каждый день уходит на уход за собой. Нет, быть красивой женщиной это дорогие и высокие технологии, которые требуют много времени и терпения, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Иногда у них бедных не хватает времени на отдых на сон. ((((
Не завидуй.
Счас фиг найдешь мужчину, хотящего тебя ...хм-м.... баловать, да хоть бы просто заботиться.
Вы так мило заблуждаетесь, что даже не хочется разочаровывать.
им воздастся на том свете
1. Стать голубым... не советую. )))
2. всё зависит от пароды женщины. Я всегда была красивой девочкой и не было толку от многомиллионной армии поклонников. Так как нужен один. И ты - серьёзный духовный человек. Да и рестораны ...это инфекции, язвы, гастриты и общесвенное питание. И шмотки противны, если их подарил не любимый чел.
3. И вообще, это интересно только уродицам. Где то к 17 годам это уже надоедает - мягко сказано, заметьте. ))
И где ты такого насмотрелся.. . в кино?? ? В жизни совсем не так. А если завидуешь, то меняй пол и наслаждайся жизнью.)
если не доярка или шпалоукладчица
...нет не зхаметил..., на самом деле свободнее живут мужчины, способные оплачивать что захотят..., а лучше или легче у нас ни кто не живет...))
Ага, задарились прямо!
Да не правда все это. Может быть, у кого то так все и обстоит, но я пока таких женщин не встречала. Женщине гораздо сложнее живется. Подарки ей каждый день никто не дарит, на работе постоянно приходится докаывать свою компитентность, дом+дети тоже, как правило, на женщине, а еще после всего этого надо ежедневно хорошо выглядеть и быть в прекрасном настроении, да и стареем мы раньше мужчин....
поэтому они раньше стареют, превращаются в тупых жирных куриц, которых разве только говно убирать берут
да ваше ахренели.. су4ки
У нас другие проблемы есть (