Прочие взаимоотношения
Я не люблю дарить подарки женщинам, мне кажется, что это какой-то подкуп женщины, а вы как думаете?;)
Все-таки хочется искренности во взаимоотношениях, я вот не жду подарков от женщины, ибо сама женщина для меня подарок, её любовь ко мне и её нежность;)) И так же хочу, чтобы она думала обо мне;)))))
Не могу оспорить те слова, что сама любовь и искренность, то тепло и нежность и есть самый большой подарок для каждого. Само то, что рядом есть любимый человек - уже подарок судьбы!
Но всё же подарки, а это могут и просто цветы, и конфеты, и драгоценности, и поездка куда то на море, просто что-то необычное.. . -это проявление любви. Ты как бы говоришь, дорогая, я люблю тебя! и даря подарок, ты хочешь сделать ей приятное, увидеть её улыбку и радость в глазах, сделать её счастливой, а это вдвойне делает счастливым и тебя!
Если я дарю подарок мужчине, то не для того, чтобы подкупить его, а просто мне так хочется! , мне хочется сделать что-то приятное, романтическое, что-то на память обо мне (и когда он будет в отъезде, например, или на работе, то мой подарок напоминал бы обо мне) :))Подарок говорит о том, что человек думает о тебе, подарком ведь тоже многое можно сказать :)) (но это уже другой вопрос :))
Александрова Инна
Нежной ночи тебе, Натали:)
Ну и зря! Подарки это внимание!
подарок -мелочь, а приятно
правильно рассуждаешь: подарок это та же вятка, а с этим сейчас строго
ну не скажи... это внимание, а оно всегда приятнО
хм, ая очень люблю подарки, впрямь странно))))))) )
Наверное я неправильная женщина потому что полностью с тобой согласна. Я дорогие подарки в виде денежных купюр всегда воспринимаю как плату за расположение к мужчине. Свою любовь надо доказывать поступками, а не подношениями....
Александрова Инна
Душечка, ты молодчинка, респект тебе;)
Я раньше любил дарить подарки. Разные, и мелочь и дорогие. Но их не брали. Теперь никому ничего не дарю.
так все жмоты говорят.
Подарки-это знаки внимания, от желания порадовать. Обычно их дарят тогда, когда любят. А любить не все умеют
Александрова Инна
Так говорят только меркантильные люди, которые за любовь что-то требуют.)
а ты что подарок?
Александрова Инна
А ты нет?;)
А ты подарки не дари деньгами давай.
Согласен. Приглашаешь женщину в ресторан Потому что она намекает возможен секс только после ресторана. А ощущение потом как будто купил за пачку пельменей.
тебе что нибудь подарить?)))
жадина ты просто
Александрова Инна
Нет, ты просто меркантильна, вот и все.)
Да дари, она на такой подкуп не обидется.
Точняк.. . праздники тоже лучше отменить. К чему всё это, когда каждый день-праздник?
Один мой друг сказал, что мужчина ценит то за что он больше заплатил. Неважно чем- вниманием, заботой, временем или деньгами. Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь в правдивости этих слов.
даритьи получать подарок приятно! да и каждая женщина заслуживает внимания и подарков! так и скажи денег нету !
Александрова Инна
Деньги есть, но вот только они не для меркантильных особ.)