Нам не хватает в жизни красоты,
Нам не хватает блеска и эффекта.
Хоть раз за жизнь, чтоб посреди проспекта
Широким жестом подарить цветы.
Или вот так: бокалов звон,
И среди шумных, чинных поздравлений
Совсем всерьез, совсем случайно он
Тебе- стихи, или песню на коленях.
К чему мечтать - теперь не тот народ.
Ни денег, ни гусарства, ни азарта.
И если уж цветы мужик несет,
То точно знай- сейчас начало марта.
Прочие взаимоотношения
8 марта день международной женской солидарности,но при чем здесь мужчины и в честь чего дарить цветы и подарки женщинам?
вот именно... так что пойду и сама себе купля и цветы и подарки.... может тогда они почувствуют себя мужчиной)))))))))))
S Y
Доброе утро) приятного дня и хорошего настроения)
Просто мужчины сами не смогли придумать такой, хоть один день в году, вот и присоседились к этому, придуманному самими же женщинами!!!
Правильно, волк! Я тоже так считаю. У отца есть друг во Франции. Он был очень удивлен нашим обычаем "вспоминать" о женщинах 8 марта! А остальное время относится к ним... как (лучше я промолчу) !
"А у нас во Франции - КАЖДЫЙ ДЕНЬ 8 МАРТА! ", - сказал Эрве. И это чистая правда!
Есть особи мужского пол, которые и к мужчинам не при чем.
Даром не нужен подарок, который через силу дарится и цветы такие не нужны! так что не трать деньги, нафиг тебе комуто радость дарить весной и сами мы справимся!)))
дак не дари, мы же не заставляем
Меня мучает аналогичный вопрос:
Почему 23 февраля считается мужским праздником, и мы поздравляем мужиков и дарим им подарки, хотя большинство из них к армии никакого отношения не имеет, шарахаются от военкомата, как черт от ладана?
~`a`` `ospanova~
Точно! Не говоря уже о том, чтобы кого-либо защитить!!!
S Y
это день защитника отечества,замечу,а не как раньше день советской армии и флота)
Не Волк это не по понятиям... девушек надо уважать и хоть раз в год пусть у них будет праздник... P.S если не считать праздник.. Дорогой вернулся домой с зарплатой.. . :- )