Милый Ангел.. на самом деле. . совсем не важно.. кто дарит ..как дарит и что дарят
На первом месте всегда было внимание и доброта.. К тому любые подарки предполагают фужерную часть и веселье.. И не важно.. что дарят женщины и девушки.. главное.. чуткость .
Мы в России и у нас нет жестких западных стандартов.. где приходят в гости со своими продуктами.. как в Германии.. поэтому смело вперед... а по пути можно прихватить и мужчин.. пусть будут более активными
Солнца!! Неба и Счастья!! С самым великим вас праздником!!!!
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тому что женщины поздравляют друг друга с 8 Марта, дарят подарки? Вот на работе например...
нормально.. ладно хоть женщины есть или дочки или подруги.. потому что с мужиками не то что подарка-каши не сваришь..
У меня знакомая год назад похоронила мужа- умер от инфаркта в 42 года. Отец её умер ещё раньше, у неё две дочери. Если рассуждать, как Вы, она останется без цветов и без подарков- на работе сугубо женский коллектив...
Прошлый век.... Сейчас шутка может ценится больше чем сам праздник. Многие праздники утратили свой смысл, но мы их празднуем. Так пусть хоть весело!! ! Мне раньше тесть на день свадьбы или день рождения жены подарки делал (норковая шапка, портфель-дипломат.... ) и ничего. Вместе ржали и наслаждались юмором ситуации.
Я номрально к этому отношусь. А что такого? Всегда родственницы, подруги друг друга поздравляют с праздником.
мы все должны поздравлять друг друга!)
А если мужчин нет. А праздника хочется. Тогда как?
А я считаю, что все нормально. Ну хотят девочки поздравить подруг/знакомых, так пусть поздравляют :)
а почему нет, есть мужская солидарность, а это женская, не у всех же есть мужик, чтоб поздравить, вот моя тётя например развелась с дядей, он её не поздравляет из вредности и мы все её поздравляем и ей приятно, что и про неё не забыли
а что делать, если суто женский коллектив?