Прочие взаимоотношения
Девчонки/ девушки/ женщины! Что вы в Празднике 8 марта любите больше всего?
В этот день все женщины становятся необыкновенно красивыми, у всех искрятся глаза. В этот день мир, как будто, становится добрее. Много вежливости, много поздравлений. Люблю этот день, чувствуешь себя настоящей женщиной.
Приятно видеть большое колличество мужчин с цветами в руках!!!!: -). Вот так бы каждый ДЕНЬ !!!:-))))
люблю видеть счастливые глаза барышень и внимание чрезмерное ..приятненько... но не нравится что в этот день родилась.. забывают поздравить или с тем или с тем праздником)))))))
Эрнист Торобеков
Поздравляю и с тем и с другим!

:)) То, что и каждый день... Внимание, Желание, Интерес, Восхищение.... -ЛЮБОВЬ :))))))))))))
быть рядом с мои семьеи (вся)
искренность. Подарков и цветов в этот день очень много, но большинство из них просто потому что так принято, или потому что я начальник. грустно.
Лиза Романовская
большинство - так как высказали, но пускай и в меньшинстве но есть и искренние поздравления!! радуйтесь им!!
ДА мужчин они внимательных любят с фокусами - наверняка.
уже все перебрали
особое внимание
Дополнительный выходной и возможность собраться- пообщаться с друзьями.
любимый рядом)))))))))
Всё выше перечисленное))
Люблю все что окружает, так как все невзирая ни на что улыбаются и поздравляют с праздником !!!А это согласитесь просто великолепно и приятно !

И я присоединясь к множеству поздравлений, всем всего самого, самого ,,,

себя люблю.
подарки, внимание
нуууу хорошенько налечь на еду и как бобик отправиться на диван, ведь один раз в год можно себе такое позволить.
Подарки, нежность, заботу от любимого! Ну и очень нравяться все мужчины с цветами, бегущие к своим половинкам и к мамам!
Того же что и каждый день - своего любимого, единственного и неповторимого!:)))))))))
внимание со стороны мужчин))
то, что весна началась! :)))
Подарки*)))))
что этот праздник ----весной...
Повышенное мужское внимание
Я горжусь Кларой Цеткин. Она отстояла права всех женщин мира и доказала что мужчины не лучшие создания на нашей планете и далеко не самые умные.
сюрпризы