Прочие взаимоотношения
Женщины! 8 марта - праздник Женской свободы, равных прав с мужчиной и независимости? Не так ли?
Вы их получили - эти равные права.Вы можете свободно говорить - все что думаете.Вы можете свободно выбирать себе любую работу (кроме тяжелых).Вы можете управлять Государством.Вас защищает УК и АК (есть особые статьи).Вы получили ВСЕ, за что боролись. Вы можете все делать САМИ - без нас - мужчин. Ни хрена не понимаю, что мы вам еще должны....И постоянно читаю "Мужчины ДОЛЖНЫ" - на этом проекте.Или - праздник не отмечайте - освобождения своего - или никто вам ничего не должен. Кувалду на плечо, оранжевую робу - и вперед. Костыли забивать!А что? У всех права равные, а другой работы - мало...
да чесно мне пофиг.. У МЕНЯ 8 МАРТА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!:))))))))))))))))))
фигушки... я не прошу равных прав... за тобой остается право приносить мне кофе в кровать.
Владимир Прокопцев
И я им пользуюсь :))) Дорогая, я поехал по точкам...СМС-ь - что на ужин делать.
ой, Пёс.... Опять ты меня злишь, дорогой...))) тебя мама как зачала вообще, от Святого духа... А с неба падала манна небесная, когда она тебя сиськой кормила и не могла работать...?))) Или всё таки папка рядом тусовался, помогал... и деньги зарабатывал?))) А?))))
Владимир Прокопцев
Ой, да дай ты мне похоливарить то на ночь хотя бы!!! Или сама темку подкинь, а то у меня все в одно место сегодня...
)))))))))))))8 марта уже давным давно стал национальным мужским праздником. Мужчины раз в год рисуются друг перед другом, кто из них круче поздравил своих любимых женщин!! ! Мы даем вам повод показать себя с самой лучшей стороны и выпить за наше здоровье (потому самим вредно пить) - и вы еще чем-то недовольны????
Владимир Прокопцев
Честно, я хочу выглядеть героем только перед своим сыном. Все.
Пиписьками мерятся - кто круче денег потратил - можем. но АБСОЛЮТНО по другому поводу.
ну - может быть еще перед 5 сводными ротами таких же раздолбаев, как и я.
Но это все - ЗАКРЫТО от внешнего мира.
И я не пью спиртного :) Большую часть года :)
Я недоволен только тем, что мне говорят - ДОЛЖЕН.
Но это все - ЗАКРЫТО от внешнего мира.
не знакома я с Кларой или с кем там? с Розой.. . что они хотели этим праздником сказать. . не знаю))))))))))) )
красный день никогда лишним не бывает. . хлопот многовато, а так нормально)))))))))
нет, этот день перерос в день боготворения женщины с обязательными жертвоприношениями и дарами. глупость сплошная.
кстати насчет головы)) столько мыслей завертелось от вашего вопроса)))
Владимир Прокопцев
последняя твоя фраза мне - мне дороже 99% ответов.
А кто вам крышу сносить будет, если мы все в робу переоденемся?
чеСно1 ничЁ не читала.... да ну эту тетку - К. Цеткин.... намутила.... не отмахаешься: -)))))))))))))))))
Так... 8 Марта не отмечаю!!!! Хочу быть слабой, вредной, капризной, не работать, не управлять государством... что там ещё??? А теперь давай, неси мне мамонта в постель.... ЖРАТЬ хочу!!!! и кофе.
Владимир Прокопцев
Думаю, что Лэди будет против, чтобы я тебе что-то таскал :)
Очень хорошая постановка задачи - попробуй просто повесить ее вопросом :)
Вечерком посмотрю :)
Кто Вас так сильно обидел? Или у Вас все права отобрали, что Вам заняться нечем?
наоборот 8 марта единственный день в году в который мы хотим быть от вас зависимы
Кто вас обидел, милый Пёс?
Владимир Прокопцев
Кризис :) Денег на дачу не хватает ...
;)))
ну почему же меня должны были обидеть? Может я пропаганды наслушался....
;)))
Вы женоненавистниккк???
8 марта, по-моему, уже давно является просто поводом для того, что бы выпить за одну половину человечества. Политический смысл потерялся. Предлагаю его не искать, а уделить побольше внимания своей красоте - и в люди!! !