Прочие взаимоотношения

Как быть мужчине 8 марта, работающем в чисто женском коллективе?

ну значит у него вместо 12 зарплат в год получается 11
Лариса Пичугова
Лучший ответ
Виагра те в помощь! )))))
Привет!
Виктор Гарлыев
и чем же вы заняты???
Нарисовать собственноручно, поздравительный плакат (пусть не красиво) от души.
Большой торт, всем по кусочку и 3 литра вина в коробке. Хватит.. .

Хм.. . А на 23 - что подарят нужно еще посмотреть!!!!
Madina Zhonzhaksynova
Vadim Troshin ...воот млин))))....я оказалась права в своих предположениях по поводу твоего ответа...гггы)))))))))
нормально.... женщины зацелуют.... по второму кругу....
Алёнка Семашко
Купить большую пачку чая или кофе и большущий торт -все женщины сластёны
Увольняться, за день до 8 марта))))
Ольга Корнюшко
сочини всем по стихотворению.. . Бесплатно получится!
Ирина Василаки
надо придумать что-то масштабное
компенсировать 23 февраля!)))
Пригласи их на корпоратив в сауну.. . Самые закомплексованные не пойдут; а с остальными получишь незабываемые впечатления!! !
Еще лучше - предложи объединить корпоративы по случаю 23 и 8; тогда они ДОЛЖНЫ будут тебя порадовать.. . :)))
Ануш Ян
Переоденьтесь и растворитесь! :-)))
Zhanara Esekeeva
Вам срочно нужно уезжать в командировку!
Радоваться, что вы 8 Марта не в коллективе с Геями.
Купить ооочень большой торт, чтобы всем хватило: сладко, приятно, празднично!
неожиданно взять больничный )))))))))))и не мучать голову
Ира Антонова
ты копи подарки с 23 февраля.. . придет время и они пригодятся ))))))
Я уж не знаю сколько у вас розы стоят ), вот у нас в Ташкенте доступно )
Поэтому предлогаю каждой подарить по розе )
Или накрыть стол как было предложено выше )), с вином )))))
утопия!!!!
Интересная работа))
уволиться
Заказать стриптизера на 1 час!
Все будут счастливы!
Букет цветов и большой торт....
Накрыть чайный стол, купите хороший торт, попейте чай и все будет чики-пуки (ведь главное внимание...)
А так и быть... типа маленькие открытки.. и вкусные шоколоадки! "!!!!
Та
Татка