Прочие взаимоотношения
Я уже 4 года работаю в чисто женском коллективе и до сих пор радуюсь. Какое же это счастье работать там где нет мужчин!!
А вы работали в женском коллективе? Поделитесь впечатлениями!
очень нравится) хотя иногда начальники приходят и всякие обслуж. мужики... без них спокойнее)) мы же тоже раньше были начальниками--видим их насквозь)
не дай Бог в страшном сне. со школы остались воспоминания кошмарные
три деревни, два села, 8 девок, один я))))))
Могу поделиться! )))
Сейчас я работаю в маленьком коллективе, он наполовину женский, наполовину мужской. Поэтому всё относительно спокойно.
Работала в чисто женском и чисто мужском коллективах.
Женский коллектив - это змеиное гнездо. Постоянные сплетни и интриги. С утра уже не в настроении на работу бегут и волосы назад. То у них дети что-то дома натворили, то муж, то свекровь, то они купить продукты забыли... то без причины настроение упало. Прискачут на работу не в настроении и другим его испортят.
Энергии нужно учится черпать из Мирового источника, а не вампирить других!
У мужчин другой тип мышления, с ними работать проще. Они не склочны, меньше злятся, но и рабочие вопросы практически не решают. С ними почти всегда можно пошутить и даже пофлиртовать.
А сеянцы, которые сидят в интернете, в основном не мужчины и можно сказать практически не работают, ждут у моря погоды.
Такие мои впечатления! )))
Алень нашел свое стойло! ))
шутка твоя.
самый тошнотный коллектив.
Я работал. Думаю врешь ты, Федя.
Какое жи нам счастье работать среди одних мужчин! В змеином кодле так тяжко ((
шильдиперишь по очереди?
скоро тоже юбку наденешь