Прочие взаимоотношения

Работа в чисто женском коллективе это благословение или проклятие ? (в смысле для мужика)

это не легкий труд ведь надо всех понять, простить, успокоить и отпустить по- раньше
Сергей Дмитриев
Лучший ответ
Кристина Щербакова Кстати: мою жену тоже зовут Наталия Юрьевна.
Сергей Дмитриев Вам повезло работать в женском коллективе?
Это испытание и не самое легкое. По себе знаю.
это пытка для душевного равновесия
Главное, чтобы она была высокооплачиваемая)))
Это стимул.
В смысле, в малиник попал Мимишка...
Поделюсь своим опытом.. . Если хочешь благополучия, не вздумай никого выделять особенной симпатией, оставайся на высоте порядочности и дипломатизма, не учавствуй в их сплетнях (выходи в это время из кабинета) , больше слушай а не говори, перед выходом на работу внушай себе, что ты сильный мира сего, ты лидер, ты мудрый.. . никогда ни с кем не заедайся, всегда десять раз подумай, прежде чем что-то сделать или сказать.. . если не готов дать ответ сразу, скажи, что поговоришь об этом позже (лучше отложить чем спороть глупость, которая может оказаться роковой) , всегда и равномерно для всех выражай свою благодарность за их внимание или услужливость.. .
Ну а если хочешь всё испортить, то выдели для себя хотя бы одну любимицу.. . а если захочешь добить себя, то просто перемести своё пристальное внимание к следующей.. . и тогда торба...
Колян Лысый
Кристина Щербакова У любимицы муж.Ох, какой ревнивый...Но неопытный.
у нас тоже работает такой.... так просится к директору в кабинет-мы его своими "женскими разговорами" замучили уже....))))))))))))
Zzzzzzzzzz Zzzzzzzzzz
когда как
У нас работает такой.. . по мне, так ему у нас как в малине!))
пополам