Прочие взаимоотношения
Если на работе в ...ЖЕНСКОМ коллективе ТЕБЕ....с утра сказали....:-)
....не здоровица ?!.что-ТО не важно выглядишЬ........твоя реакЦия ???)))
всю ночь муж мучал, если не нравиться не смотрите, а кому завидно лучще помолчать)))))
*на себя посмари, кикимора страшная*...)))))))
Приветики :))) Хорошего Дня:))
я б сказала... ЗАВИДУЙ МОЛЧА,,, МОЛЬ БЕЛАЯ!!!!))))))))) )
Приветики)))
это Вы просто забыли очки на минус 20 одеть. Вот так и ответь! :)
значит было ночью очень хорошо ))))))
Да, приболела что-то.. . )))
Не хочешь за меня поработать? )
работая в женском коллективе уже должен был выработаться иммунитет на подобные высказывания)))
Улыбнусь и подумаю: до чего же доводит женская зависть!
да пошли они
Моя реакция.... положительная. Это значит я выгляжу супер)))))
Работаю в женском коллективе (всего 12, в т. ч. я и МЧ 27 лет) .
Отвечаю: "Ой девчонки, спасибо за сочувствие. Всю ночь меня сегодня мучала"
Ну не говорить же им, что у внучки зубки режутся и она всю ночь пищала!?
По себе людей не судят!
скажу "очень даже здоровится! просто любимый всю ночь спать не давал, аж перед соседями не удобно! "))) пусть сначало подавятся, а потом втихоря обзавидуются!!)))))))
раз завидуют, значит есть чему ;)))))))))))))))
не дождетесь
Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще)
а моя реакция была б никакая. А может, и действительно, неважно выгляжу, я ведь живой человек, а не робот.
КАк в той юмореске у Клары Новиковой: " Почему лицо с утра такое помятое? До двух стирала, до четырёх гладила, в шесть вскочила - и на работу. А для остальных - долго спала, неудобно лежала. "
(Я работала некоторое время исключительно в женском коллективе. Скука, конечно, полная, но никакой зависти не было. Все барышни были примерно одного возраста, так что завидовать чужой молодости не приходилось.)
завидуют, что хорошо ночь провел
Скажу: "а вы прекрасно выглядите, просто обворожительны"...
Не обращай вримания.... а вследующих раз верни темже (только придумай что-нибудь по оригинальней) чтобы задело!,