Очень смущает ситуация. Но по зарплате все хорошо и по району. Пока прошла собеседование на отлично, с ними не знакома, со следующей неделе все предстоит .
Буду старшей у этих парней.
Никогда не работала в мужском коллективе и смущает то, что они все такие молодые. Боюсь, что не будут меня слушаться? Что скажите ?
Прочие взаимоотношения
Устраиваюсь на новую работу, в мужской коллектив, одни молодые мужчины до 30 лет?
У них есть должностная инструкция. Вы старше по должности. Они обязаны Вас слушать, если Ваши указания не будут выходить за рамки профессиональных. Дисциплину держите — «распускаться» не давайте сразу. Удачи.
готовь попку и пи пи к труду и обороне ахахаха
Ой не завидую тебе!
Ирина Брацун
Думаете сложно будет? Меня все отговаривают
С мужчинами общий язык найти проще))
Уж мне то поверь.. у самой 20 парней до 35 лет в подчинении.. при том, что я младше их всех))
На сколько я знаю ( опыт) , женщине легче работать в мужском коллективе, чем мужчине в женском .
Боишься, что вы-пут? Или не справиться со своими желаниями? Или хвастаешь?
Ирина Брацун
Читайте выше " никогда не работала в мужском коллективе.."
Подружись с ними.) Скорее всего после собеседования они над тобою шутили.)
Ирина Брацун
Нет, то что мужской коллектив это вакансия на то рассчитана . Они еще меня при собеседовании спрашивали, справлюсь с мужчинами такого возраста или нет ?
После работы в мужском коллективе в женский уже не захочется)
Не ругайся ни с кем, просто штрафуй по зарплате
Поставь себя сразу !!!честно и откровенно !!!как бы ты хотела что бы тебя звали ...относились ...И всё будет нормально девочка !!!РАБОТА есть РАБОТА и отношения в сторону !!!- Удачи тебе и Счастья !!!)))) ...Напиши как сложится )))) сам волнуюсь чо то )))) за тебя )))
Ирина Брацун
Спасибо большое за поддержку. Вам напишу ..
Если не секрет, что за работа-то у вас?
какая разница какого они пола, ну разве не будут пирогами угощать, и болтать меньше будете
Срочно учись сосать
веди себя естественно, уважение и дисциплина, будь строже если кто то не будет слушать. за неслушание и беспорядок - наказание с нарядом и минус к зарплате.
не будут слушаться -- карачун им : )))))))))))))))))