Говорит что они хоть знают чего хотят от жизни)))))
А мелкие ещё погулять хотят, хотя мне кажется что от возраста это не зависит, он может и в 30 любить гулять, так?
...
У нас тут спор на работе прям))))
Прочие взаимоотношения
Моя подруга сказала мне.. что мне нужен мужчина от 30 лет (мне 23)!+)
Мужчина и в 30-60лет может быть таким же ветреным и пустым как и 18-летний. Мне кажется, что было бы правильно смотреть не на возраст, а качества мужские: чтобы он понимал ценность брака и понимал, что брак это на всю жизнь, чтобы брал главенство в семье в свои руки, чтобы хранил верность своей жене и нёс ответственность за воспитание детей. В таком браке будут счастливы все: и жена, и дети, и сам мужчина. Вы, наверное, согласитесь с такими словами:" Мужчина должен быть мужем одной жены, с мудростью и любовью управлять своими детьми и домашними, умеренным в привычках, мыслящим здраво, собранным, гостеприимным, способным учить, пьяных скандалов не должен устраивать, бить других, но быть благоразумным, не воинственным.. и любить свою жену, как самого себя", -эти слова принадлежат Основателю Брака))..
поддерживаю подругу. у 30-ти летних мозгов в смысле жизненного опыта побольше.
У меня племяш в 36 - ахххххренительный бездельник и разгильдяй. А его ровесник в 33 женился, высокий профи по работе и умеет думать. И принципиально не изменяет своей жене ( хотя она ИМХО- ещё та сучка). Но мы ведь женимся не для того, чтобы трахать других женщин.
Мне 42 и я уже ничего не хочу от жизни ((( Так что вы рискуете, что на 10 лет только хватит вашего избранника 30-летнего.
Лариса Трущенко
ей 50
не всё что изрекают подруги, является истиной.
А у меня сомнения какие-то насчет тебя возникают... Всю жизнь было 18,а тут вдруг 23... непорядок!))) Гуляй сама и споров не будет, за недосугом.)))
Лейсан Нафикова
1-го сентября стала бабушкой)))) 23 годика)))))
Лариса Трущенко
ей 50
Ага, слушай подруг))) своими мозгами не думай) не надо)) пусть дальше атрофируются))
Лейсан Нафикова
Бля жаль тут нет чс.
Это не зависит, но лучше помоложе. А вообще главное какой человек.
Все от воспитания
может тебе нужен опытный, ну тогда она права)
Фаина Хайруллина
Опытный трактор?
так и будешь жить чужим умом?
От возраста не зависит.
Нужна ты? Спрос превышает предложение
Каждому свое. Люди все разные. А твоя подруга пусть думает, что ей надо, а не тебе.
Мне 33. Люблю гулять ))
Лариса Трущенко
ей 50, прикалывается.
тебе лет 50. помнится, 3 года назад тебе было около 40, щас тебе вдруг меньше - в обратную сторону растешь что ли?))) ну насмешила. ты меня послала 5 лет назад - тебе тогда 18 было что ли? нехило ты для малолетки матюкалась. ну, теперь будешь свои бумеранги расхлебывать?)))
Лейсан Нафикова
Ой нашёл что вспомнить))))