Прочие взаимоотношения

Как выглядят мужчины старше 30 лет в разрезе с более молодым поколением парней с точки зрения женщин???)))

Leusik Leusik
Наташ, они все выглядят по разному. Я знаю в реале ребят. которым по 30 лет и учились в одном классе, так вот, одному пиво продали, а у второго паспорт потребовали)) А иногда по телевизору мужчину показывают и говорят что ему к примеру 28 лет, смотришь на него и думаешь. нифига себе. все сорок можно дать))
Андрей Стрельников
Лучший ответ
Leusik Leusik приветище дорогая))) да)) иной раз узнаешь сколько лет)) а так хорошо выглядят)))
Они их считают неудачниками...))))
ну и как?
Татьяна Юркина
дяденьками
не смотрела но одного видела у него шуба как у меня из енота только он покрупнее и выше ростом красивый дяденька. молодеж тоже красивая но вот на лавках тощие какие то хотя жены вроде кормят. не говорю про мужиков не смотрю
Все мужчины разные. Бывают глупые и 40-летние, и умные 15-летние, но если брать в общем, то у мужиков мозг над уем доминировать начинает лет после 25.После 30,если мужик не женат, то вероятнее всего он с гнильцой, не женятся так долго по определенной причине, ведь с девчонками гулять парни начинают с 18-20лет, и если за 10-12 лет парень не нашел достойной, чтоб жениться на ней, то, вероятно, он ее и не искал, дибо искал но поскольку сам стремный, все нормальные от него сбегали, а меняться он не хочет, ведь за 10-то лет можно было над недостатками своими поработать. Холостяки за 30-это бабники, карьеристы, просто стремные чуваки, мужики с д*рьмовым характером, компьютерные задроты, алкаши и т. д. Нормальный за 30 не женатый ни разу-это большая редкость, и чем дальше от 30,тем меньше нормальных неженатых... ну, а если говорить о 30-летних не как о потенциальных женихах, то, конечно, чем старше мужчина, тем мудрее или неустурчивее он становится, и если годы ему пошли на пользу, если он использовал их с толком для того, чтобы улучшить свой характер, а не только чтоб пузо отрастить, то 30-летний будет намного умнее 20-25-летнего, но много кто с годами просто деградирует, потому что даже не считают нужным как-то работать над собой... эти с годами становятся агрессивны и нетерпимы к любой точке зрения, отличной от его. Ну, а возраст 20-25 лет-это возраст самоопределения, возраст, когда человек сталкивается с суровой реальностью, когда он понимает, что мечты его, вероятно, не реализуются... это сложный возраст, возникает много проблем, и если человек не пристроен, то его колбасит по полной, поэтому с 25-летними, у которых проблемы с самоопределением, бывает сложно общаться.
Никак
Ольга Полонова
старше 30....а что в 40 уже старик?) да куда лучше выглядит, и уже зрелый да поумнее. опыта побольше.. Зачем эти мальчиши-кибальчиши?)
в разрезе все выглядят одинаково.
Круче намного. И в сексе сосунки рядом не курили.
Andrey Kim
Обычно