Прочие взаимоотношения

..Почему точка зрения мужчины и точка зрения женщины не всегда сходятся и получается конфликтная ситуация..)))

Тут вопрос не в мужчинах\ женщинах.
Каждый человек, вне зависимости от пола, воспринимает мир через призму своего опыта, воспитания, доступной информации и моря других факторов.
Если человек не умеет слушать и не понимает, что точки зрения могут быть разными, получается конфликт
Алексей Дон
Лучший ответ
да мы вааще с разных планет
Петр Стяжков
Вот именно НЕ ВСЕГДА. В большинстве случаев именно сходятся. А не сходятся по причине, что они просто РАЗНЫЕ ЛЮДИ. А то что разного пола, только больше делает их разными. И между женщинами бывают разногласия и между мужчинами. ЖИЗНЬ. Поэтому и надо искать точки соприкосновния (согласия), а не углублять расхождения. Есть в чем вы похожи - возможно, это ваш мужчина... Людей понимать надо. (А мужчин еще и хвалить)
Потому что женщина и мужчина разные создания и они мыслять одинаково не умеют. Фишка в том что мы женщины умнее и умеем находить компромиссы и разрулить. Женщина голова, а мужик шея. Мы хитрее и мы сильнее. Вот в чем сила брат хы
Как бы женщина и мужчина тут ни при чём. Просто два разных человека спорят. Нет, не спорю, есть такой фразеологизм, как "война полов", когда тема заходит в определённые рамки.
Тут лазит какая-то очередная выпущенная из дурки, которая считает себя идеалом, а всех быдлом.
Я как только подумаю, что она мне указывать начнёт, как жить, я начинаю понимать, почему тысячи фильмов про то, как замочить жену.
Михаил Гранкин
не поверите, но бывает так что точки зрения мужчины и женщины совпадают, а двух женщин - нет. А бывает, что и у двух мужчин конфликт выходит))
Юрий Ошубей
ТЫ ЕЩЁ РАЗ 10 ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС!
Viktor Poluektov
Сажидам Абдраимова вижу вижу ахах так получилось))))))))))))))
Потомучто мужчина и женщина - это как два полушария Земли. Должны быть вместе, но всегда будут разными.
в математике это называется теорией катастроф
Асад Давлятов
А по другому жить было бы не интересно. ..если бы все со всеми соглашались )
Юл
Юлия