Прочие взаимоотношения
Что лучше голодный или сытый мужчина с точки зрения женщины???))))
Сытый, накормленный мною)))))))
все зависит от того... сыт или голодна женщина )))
если голодна... то лучше голодный мужчина! :)))
Удовлетворённый всем.
голодный пусть будет.... я его сама всем накормлю))))))
Изголодавшийся и наполненный мной.
Этот - мой...)))
для жизни - голодный, для разговора - сытый)))
Ну... -Здесь для начала надо УТОЧНИТЬ- умеет-ли она готовить?... -
-Если-"Да"- Песня!... (а если ещё и хорошо готовить умеет... -вообще Супер!) :
Все прекрасно Знают, Что Путь к Сердцу Мужчины... -лежит через Желудок... !
Голодный Мужчина ( тщательно Выбранный, конечно!... -Путей-то много, а Свой (в данном случае-Мужик) - Один... ) Подходит гораздо Лучше! Так, что -Слегка подморив голодом его... -Смело идите ( с Явствами всяческими, заранее приготовленными ) к Его Сердцу!.. .
Только Важно Быть готовой к тому, что Путь этот ( если попадётся Особенно Глубокое Сердце...) -запросто может оказаться Длиною - В Жизнь...! ( и вполне вероятно... -Счастливую...! ) :)))
В меру голодный!!)) ) Смогу накормить...
червячка заморить что б о еде не думал только не сытый
сытый едой, а голоден мною))))))))
голодный-он на всё идёт ))))))
Для меня голодный, я хорошо готовлю! Поэтому когда накормлю своей стряпней, он такой ласковый становится !
мужчина должен смотреть на женщину голодными глазами. . ну можно быть и немного сытым. .
С точки зрения женщины все плохо. Голодный - злой, сытый - ленивый.. . Скажем так - нужен полуголодный...
сытый - (но) голодный мужчина)))
Голодный - потому что есть перспектива. У сытого все кончено))))))))))))