Прочие взаимоотношения

Максимальная разница в возрасте - с точки зрения женщины?

все индивидуально.. . для одних 1-3 максимум, другие и с разницей 15-20 лет справляются.. . 10 лет приемлемо вполне...
Nastenka )))
Лучший ответ
8-10 лет.. . чтоб мужчина был младше....
Не больше 10 лет ...хотя ...ладно, максимум 12:))))))))))
если мужчина старше то 10-15 лет разницей не считаю, а вот если младше меня, то я вообще не понимаю что это, даже если ровестник, не понимаю... мне скучно.... у меня даже друзья все старше меня....
нужно быть из одного поколения
Дань*** Ди*
Соглашусь до 15 лет, в любом направлении (старше, младше..)
В разном возрасте - и разница может быть разной.
В молодые годы и пять лет -хорошо, а взрелые годы и 12.
Но я считаю, что лет 5-7 самое оптимальное, причем в разном возрасте. Учтите, что мужчины у нас менее стойкие к жизни, есть вероятность овдоветь рано.
У меня муж был старше меня на 14 лет. Всё хорошо, но мы -люди разных поколений, даже и песни и фильмы мы любили разные, и взгляды на жизнь, и точки зрения на разные вещи - разные. Я не говорю, что я была права, а он -нет. Может, дожив до его лет, я буду точно так же оценивать все события, иметь точку зрения на вещи такую же, как у него были.
Говорю "были", потому что я овдовела... .
Любви все возрасты покорны.. .
НО. .
Партнёры супруги должны быть как можно больше похожи, возраст-ровесники.. уровень образования и ЗП.... тогда в их паре.... их силы будут объединятся... и им будет комфортнее.. .
То есть по этому закону.... 1+1=3....а если схожести мало.... то 1+1=0,5
Задумайтесь..!