Прочие взаимоотношения

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ (с точки зрения женщин) - какой он??

Павел Сидорин
1. слепо-глухо-немой наследник миллиардера, по профессии-капитан дальнего плаванья. .
2. наследник миллионера, красавец, спортсмен, семьянин, по не обяснимой причине любищий только тебя, а с другими полный импотент..
Алексей Дьяков
Лучший ответ
Павел Сидорин ооооооооооо...мне второе..плииииииз
Не бывает, так как женщинам никогда не угодишь.
Серега Ш
А такие вообще в Природе существуют? Если ДА, то мне просто не повезло с такими встречаться! У каждого свое Г...
Данил Ельцов А может, вы слишком много от них ждете, сами при этом не делая не грамма, что бы помочь им разобраться в том, что вам нужно?
Павел Сидорин привет, Дорогая!! а помечтать????
А ты не женщина, не знаешь?
Yuliya Stark
Павел Сидорин и давно ли??? ржуу
а вот женщины - все прелести
а это как в песне: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дари, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл и к тому же чтобы он и красив был и умен
Это японский робот, он не бузит, не пьет пиво, помогает по дому, не смотрит футбол или хоккей, не ходит налево так далее....
Алина Фролова
Настоящий мужчина тот, кто умеет взять на себя ответственность за все, что происходит с его близкими, подставить плече, когда ты "Упал", и ничего не требовать взамен. Решать все проблемы на том простом основании, что он- МУЖЧИНА,
Алексей Ильин
Мой для меня идеальный. Не пьет, не гуляет. Мы дома всегда вместе. Если я на работе, а ребенок заболел и муж на выходных - он всегда с ребенком, и к врачу отведет. Интересов много общих. Когда надо, поможет. И с работы забирает. Нет в нашей жизни ни ревности, ни нехватки внимания. 8 лет вместе, 4,5 в браке. Лишь бы не сглазить (тьфу-тьфу-тьфу) . И вам желаю найти того, кто будет вас устраивать. Но знайте - абсолютного идеала не существует.
Дарья Дутова
Настоящий мужчина! Умеющий УВАЖАТЬ и ЦЕНИТЬ свою жену! А главное - ЛЮБИТЬ!
Павел Сидорин оооооооооооооооооо...уважал?? ценил????хвантастика!!!
приносил деньги
приходил во время
и что бы без всяких желаний...